Прочие дела домашние
Сегодня встретила давнюю знакомую, которую давно не видела и видеть не хотела. Говорит: напиши мне свой телефон.
Я написала на бумажке, но последние две цифры соврала) А вы что в таких случаях делаете? Сказали бы, что не дадите или поступили бы так же, как я?
Я вру шесть цифр_
Две - подберут запросто_
я бы скорей всего написала. дело в том что всё равно никто не позвонит. это как жест вежливости. Как дела--типа того. давние знакомые потому и давние--что люди не нужны друг другу
Saltanat Salta
эта позвонит. она меня в контакте-то письмами заваливала, пока я её в чёрный список не внесла)
так же сделала бы.
я бы придумала, что-нибудь ( например, что собираюсь номер менять) и взяла бы ее... для вида)
думаю, поступила бы так же.
У меня две симки. Если не хочу общаться, просто даю номер второй симки, на которую звонят только чужие.
и правильно сделали
Просто не даю номер и всё. Спрашиваю: "А зачем тебе? Звонить будешь? А о чём говорить-то? " Далее заминка и прощание. Всё.
просто бы не дала
Случается, старых знакомых видеть не хочешь .И не потому, что ссора или неприязнь, а просто прошлое----это прошлое, незачем его в Сегодня тащить. Однако приходится терпеть, дабы человека не обидеть, а он со временем поймет, что контакт этот изжил себя и тихо удалится. И заметьте---никакого вранья .
Я бы либо не дал, либо взял её номер и сказал, что, возможно, сам позвоню как-нибудь.
я одну цифру забываю поставить внутри, что бы потом сказать "ой склероз проклятый"
какие же женщины мелочные и мстительные..
Saltanat Salta
при чём тут мелочность. ну не хочу я с ней общаться, а в лицо такое говорить не хочу.
По моему правильно.
Давней знакомой, с которой нет ссор оставила бы, мало ли, земля круглая) Наличие у нее моего номера не составляет для меня никакой угрозы..
ну сказала бы что сотовый потеряла вчера, спросила бы ее сказала бы что позвонишь, или правду бы сказала, че за детский сад то вообще, если не хочешь общаться с человеком, зачем обнадеживать другого, а может она ради приличия спросила и не будет сама звонить вам
Она, наверное, бумажку выбросила! Не обольщайтесь!
Ничего страшного.. - набирайтесь опыта. . В другой раз если прямо скажете, что не готовы продолжать общение- будет и настроение лучше и самоуважение не под ударом..)
Я бы наверное поступила так же..
я бы сказала "думаю не стоит" прямо в лицо, зачем врать
я бы дала, чтобы она увидела какая вы !