Прочие дела домашние

А вот если вы встретите вашу хорошую знакомую на улице, а у нее на лице синяк...

В области челюсти)
Спросите, что произошло или подумаете чего?!)
А если подумаете, то чего?!))
я ей куплю бутылку водки
Галина Борачок (Козак)
Лучший ответ
Подумаю - синяк. Если красный, то свежий. Если черный, то средний. Если фиолетовый, то проходит. Видимо, ударилась чем-то.
Ольга Синяк, когда проходит- желто-зелёный.. (( Из личного опыта.
Валентина Бондарь ёрша а думать то есть чем?)
смотря какая знакомая. если близкая подруга, то спрошу. если дальняя знакомая - не спрошу
Я недавно сама себе набила синяк в области челюсти))

От инъекций косметологических тоже бывало, если рекомендации не соблюдала.
Папи Мур
ничего не спрошу и не подумаю. синяк и синяк. его где угодно получить можно. если бы в мои дела так нагло лезли, я бы послала. Зачем тогда мне риск быть посланной другими? надо будет - сама расскажет.
У меня большая часть знакомых оч активно спортом занимаются, ничего удивительного.
Ничего не спрошу. Захочет сама расскажет. Дам позволяющих себя бить среди знакомых нет. Сын, был маленький и спали мы с ним вместе. Рукой во сне мне по губе как-то заехал.
Зависит от того, кто она. Или в полушутку спрошу, кто ее побивает.
у очень близкого человека спрошу что случилось, просто знакомой ничего говорить не буду - не мое дело лезть с любопытством
Всегда сужу по себе. Если увижу синяк - пойму, что на косметологические процедуры ходила и скажу, что она хорошо выглядит! Вы меня еще после гиалуронки и аптоса не видели
Катя Шемберг У меня почему после гиалуронки ничего кроме папул двухдневных не бывает
Спрашивать точно не булу. Недавно моя подруга была немного синюшная татуаж губ делала. Синяки после филлеров остаются и после нитей.
Im Irishka *-*
Валентина Бондарь откуда такие познаня по синякам?))
упала, когда полы мыла
Марк Твен в таких случаях советовал свинцовую примочку.
Просто.... Не замечу....
И думать ничего не буду.
Saltanat Abdibaeva
Лучше спросить, чем пялиться на этот синяк. А она уже ведь все придумала. Или правду скажет или придумку
у одной знакомой была шея расцарапана
сказала, что кошка
позже сказала, что подралась с другой бабой из за мужика по пьяне
та-даммм
Поржём обе! Ничего не подумаю.
Ну бьют конечно, что я подумаю ...а вообще недавно у подруги сын нечаянно ее в глаз локтем ударил, когда бесились ..синяк был шикарный, дома она сидела, чтоб такие как я ничего не подумали зазорного :))
Ничего не подумаю.
Может поинтересуюсь, а может нет. Зависит от близости знакомой.
А К )
Любая в такой ситуации сразу сама расскажет эту грустную историю- настоящую или придуманную.
Я однажды на работе свалилась с винтовой лестницы, железной. Стукнулась лбом, но огромный синячище спустился на глаз. Здоровенный такой фингал; зима, очки солнечные не наденешь, обычные не закрывают... Я сама всем знакомым рассказывала, не ждала вопросов.
Спрашу - ПАдруха! У тибя чоо таналка тончиласяя?
добавлю ей второй синяк под глазом
Оксана ...