Прочие дела домашние

А вот интересно - встретить мужчину в бахилах на улице - это к чему?)))))))

Далеко от поликлиники, выходил из автобуса)))))))))
Наталья Вир
забыл снять, и прошлепал через весь город, а люди молчали
Подо мной находится стоматология, так вот оттуда толпами люди выходят в бахилах, голову вверх, довольные, что эта каторга закончилась, так я все с балкона ору: "снемите бахилы". Вот думаю, пусть мне процент какой-то платит что ли эта стоматология, а то что я как резаная ору.
Валюшка ))
Лучший ответ
Diana Barsukova вот-вот...и я об этом)))
к дождю, мать.... к дождю:))) )
какая классная китя на аве. твоя? у мну тоже сфинкс, но окрас у твоей просто отпад. пришли фоту еще, посмотреть хочу.
Aposp
Наталья Вир Нет, пока не моя((( Ждем, котеночка такого обещали нам родить)) Я тоже влюбилась сразу)))))
к апендецыту или иной операцыи
Забыл снять :)
Надя Рад
я тоже так однажды полгорода в бахилах проехала.
Так из поликлиники и идет )))))))))
У него жена родила, а он при родах присутствовал, вот до сих пор в шоке. Бахилы ещё не скоро снимет.
у нас от поликлинники вся дорога бахилами усыпана)))
Это вас так судьба осторожно предупреждает о возможной нежелательной беременности.
Ирина Сулькова
Сто пудов - человек от стоматолога идет.. .
Мне однажды зуб мудрости удаляли - меня заморозка не взяла, врач не поверила (и так уже вкололи больше, чем надо) , а я человек терпеливый - больно, ну потерплю.... ой... Я домой в бахилах приехала...
Diana Barsukova
к удаче
я один раз так домой пришла.... минут 30 шла...:)))))))
к дождю, предусмотрительный попался:))))
А в Новогоднюю ночь, чувака с теодолитом???
Маргарита Губанова Я когда приезжаю на стройку, тоже одеваю бахилы или целлофановые кульки на ноги... туфли жалко и машину загаживать неохота
Это к его склерозу.
Это у парня душевное горе, раз выйдя из больницы он забыл о них.
Вы находитесь в непосредственной близости от учреждения здравоохранения
Марина