Прочие дела домашние

Чтобы Вы сделали, встретив Медведева или Путина на улице?

плюнула бы в лицо
Лиззи Солнце
Лучший ответ
Наталья Маленкова вот только не надо говорить, что за державу обидно!
ничего. шел бы куда шел себе.
Подумала бы, что у меня глюки.
сказала б " Вітаю Вас на Україні, шановний")) шутка.)) ) ведь ни тот ни другой в Одессе ни разу не были. решу, двойник просто.
ничего. а что можно сделать? думаешь, он не знает, как народ живет? а если что не так сделаю - так у меня ребенок, стоит ли рисковать?
Ирина Шмакова
прошла б мимо
так посадют, если сделаю...
Chiziry Panteon
Анна Созинова прям счас садить будут?
а как та тетка в Звенигороде, потрогала бы свой лоб!!))))))
застрелилась бы, - идиотский вопрос
Лада Олейник
Если бы они без охраны были, то подумала бы что обозналась. А так охрана не подпустит)))
Aleks@ndra Antropova
Я бы мимо прошла.. .
Я помню, когда Путин к нам в район приезжал, у нас все улицы перекрыли... и вот мы стояли ждали пока он проедет... утомительно все это было...
Мария Симонова
ничего...
Елена Уварова
Посоветовал бы им больше не появляться на улицах, ведь народ их так крепко любит, что задушит в объятьях или от радости разорвёт на мелкие клочки. Пусть уж сидят дальше в телевизоре и не вылезают оттуда.
Не обратила бы внимание
прошла бы мимо.
Валерия Жилина
да ничего! прошла бы мимо! они мне не нужны!
Маша Жданкина
Я бы обалдел...
Галина Рыкова
они дзюдоисты, я б убежал )
Сломал бы нос!
Это не реально)))
епнул бы по бошке и забрал мобильный и барсетку=))))))))
Лада Олейник мелковато
поздоровалася и задала бы вопросы
бросилась бы в ноги !!!))))