Прочие дела домашние

Поиск родственников которых никогда не видел - как вы относитесь к этому?(внутри)

Представим себе гипотетическую ситуацию,что у вас есть родные о личности которых вы не знаете ничего - стали-бы вы их разыскивать или-бы побоялись?:)
дедушку, что без вести пропал на фронте, не нашли. .
так и непонятно осталось, живой он или мертвый. .
а если мертвый, то где. . думаю, что мёртвый. .

что касается гипотетической ситуации,
то любопытство взяло бы верх над
страхом, скорее всего. . но лучше я
не стану на эту тему фантазировать..)
Ксюша Рак
Лучший ответ
Виктория Галкина А я вот все еще ищу Оль - даже планирую при возможности выбраться в Подмосковье на самостоятельные поиски.Интересно все таки найти похожих на тебя людей:)
Почему же гипотетическую??? У меня полно таких родственников. У отца было 5 братьев и сестёр. У всех дети, внуки... Все разбросаны по просторам бывшего СССР и не только... Нет, не стала бы искать никого. Не побоялась бы, а просто мне АБСОЛЮТНО не интересны эти посторонние по сути люди.
Лилия Liverpundel
Виктория Галкина А как быть с вопросом про родную кровь?Все таки они на вас больше похожи чем скажем я
они меня сами разыскивают и находят .. дружим переписываемся . очень интересно !
кого же искать если о них ничего не известно?
ветра в поле....
Елена Дьяченко
Виктория Галкина Ну почему ветра в поле - например вам известны данные Иванов Иван Иванович - а вот что он из себя представляет - пойди догадайся
я много лет ищу родственников со стороны отца, но пока совершенно безрезультатно. Уже и надежду потеряла.
Виктория Галкина Я тоже ищу - а вдруг это вы?:)
у меня полно родственников, которых я ни разу не видела, не ищу и не буду
Виктория Галкина А почему?ведь помоему это интересно -найти людей в чем-то похожих на тебя:)
Уля Мурзагалиева даже мой отец никогда не видел этих двоюродных братьев и сестер, а мне не интересно, это всё равно, что на улице подойти к незнакомцу и сказать:"буду твоей сестрой"
да вроде всех знаю.... наверно....
Sabina Sabina
Мне такие родственники ни к чему, ..
Kuka *******
У моего мужа есть родственница, которую никогда не видел, двоюродная сестра, нашел её в одноклассниках, и ...ничего не написал. И не напишет. И я бы не стала. О чем говорить с незнакомым человеком? Типа: "Давай дружить и любить друг друга? "
может быть мы говорим о разном.. . но вот недавно умер отец, и на похороны приехала женщина: его дочь, нам - сестра! папа погуливал, как оказалось.... сама нашлась!