Прочие дела домашние

...а у Вас есть родственники о которых Вы знаете...но которых никогда не видели?

...а хотелось бы?увидеть-узнать-пообщаться?...у моего отца после развода с мамой была вторая семья и в ней родились три сына....теоретически....я знаю как минимум о трех своих братьях....которых не видела и вряд ли когда увижу....
У меня папа на стороне" родил" сестру - Кирпичникову Юлию Станиславовну, где-то в 80-84 - м (?), но так боялся, что его мама раскроет, и он потеряет всю семью, что никогда не помогал тому ребёнку, и я в 40 узнала, что она есть, а папа умер, и бывшая любовница мне не разрешила даже с собой увидеться, в гневе на отца.. . Так что, вряд ли мы когда-нибудь встретимся - как против желания её матери и ненависти ко всему, что от отца?
Да, та Юля отомщена - у меня по судьбе мужчина сбежал, как только я забеременела - и я одна поднимала близнецов - папа предал сестру, а меня возлюбленный КВИТЫ!
Настя Мохначёва
Лучший ответ
У меня племяшка есть. Даже ответ на письмо ей писала лет 7 назад (письмо отцу моему, т. е. её деду) . Так и не послала. А младшая её сестра к нам приезжала- копия я, только смелее.
Лера )))
Родная сестра моей бабушки в 1914 году уехала в Аргентину.
Явно есть родственники, но никогда не видела. А хотелось бы...
Оксана Ковалюк
есть .вКазани у мужа 6 тетейдядей. и их дети ...мы только в тырнете с ними видимся. вживую вряд ли увидимся. а хотелось бы... а у меня сестра есть папаша где то на... б. ни разу не видела но знаю как зовут .
Знаю, хренова куча таких семиюродных, всех запоминать у меня элементарно гигов памяти не хватит)) ) А общаться.. . ну вот О ЧЕМ можно общаться с номинально родственниками, а по сути с ЧУЖИМИ людьми? Я просто могу всю потенциальную беседу рассказать: "Ты замужем? Дети есть? Как нет? А сколько лет замужем? А ПОЧЕМУ НЕТ ДЕТЕЙ?! " Все, дальнейшие факты жизни никому не интересны)))))
а Вам интересно? может, стоит увидеть? я б умерла от любопытства!) ) найдите их "вконтакте", например. (там не видно, кто заходил на страничку)

у нас полно родственников. но нас разделяют несколько тысяч километров....
Полно. Нет, не хочу.
есть.... но они живут далеко и никогда у нас пути не пересекались.... такое положение вещей уже стало привычным....
Расима Юсупова
Только очень дальние.
Юля Никонова
Да полно. Общаться желания нет.
Есть и много таких.
Увидеть и пообщаться как-то не возникало желания.
Наверное, потому что у меня очень много родственников, с которыми близко общаюсь.
много!
да как общаться то: "Здрасти, я ваша тетя", они "ну, здрати. Как дела? ". Такого общения на пару мес только хватит... Мы друг друга не видели ни когда и врят ли мне будут интересны их новости.
у мужа есть старшая сестра от его отца от первого брака. но свекровь ему запрещает с ней общаться.
Ну познакомится стоит. Если с отцом общаешься.
Даша Иванова
у всех есть
У меня у деда был первый брак, в котором тоже были дети, я об этом узнала буквально месяц назад, когда начала рыться в семейном древе! Да впринцепи семья у нас большая, некоторых вовсе не видела, да наверное хотелось бы увидеть! ))
Есть, почти все родственники по папе, они живут далеко. Это печально, живя знать, что где-то твоя роднуля ходит
Конечно есть)