Прочие дела домашние
Почему на проекте такая дискриминация ,,по очковому признаку"?Старички отвечают своим старым знакомым,
новички варятся в своём котле. Разве это умно, мудро? Меня вот это напрягает, потому, что так не правильно! Мы же тоже хотим получать ответы добрых, старых проекто жителей. Мы что, хуже других? Ответьте, пожалуйста, старенькие и немного зазнавшиеся?)
ко всем ровно. Новичков даже в чём -то больше люблю. Они искреннее. Старожилы уже знают по чём фунт лиха и больше рисуются, закрытые на все пуговицы. А охота жизненного
Аккуратней с перенапряжением, мало ли чего....
Любовь Бодрова
А то что?
(Дедовщина)" Бабовщина" у нас тут... как и везде.
Если могу ответить на вопрос, отвечаю всем, независимо от разряда
Хоть фото закачай на аватарку для начала .
Любовь Бодрова
Закачаю, обещаю. И вы мне сразу станете отвечать на мои вопросы?
На глупые вопросы, вроде этого, и отвечать-то не интересно.
Любовь Бодрова
Вы очень крутой? а в реальной жизни вы какой? или только 40 тысяч баллов вас сделали крутым? поведуйте мне, Валя?
Что за обиды? Последний вопрос от тебя был год назад)
Любовь Бодрова
Я работал. Это не обида, это желание чтобы не было как в реале, там богатые, там бомжи.
Никогда не обращаю внимания на статус. Это не от большого ума, просто вопрос времени и те же ученики будут ИИ. Главное, чтобы вопрос заинтересовал.
Любовь Бодрова
Да.
не думаю, что кто-то обращает внимание на очки и вопрошальщика -интересный вопрос -ответят, нет -не ответят
среди учеников - 9 из 10 тролли, увы...
а интересные вопросы не игнорируются, независимо от статуса.
Любовь Бодрова
А если человек только что зарегистрировался на проекте, что случается очень часто, то вы его сразу запишите в тролли? нельзя же сразу распознать кто настоящий вопрос задаёт, а кто шутит, издевается.
Предлагаю купить статус, недорого).
Любовь Бодрова
Спасибо, я своим путём дойду.
Бывает и такое, ещё и ответ выберут лучший. Мне без разницы кому отвечать. Никого не знаю, ни с кем не дружу.
Любовь Бодрова
Соглашаюсь.
это не дискриминация - это выживают умные и терпеливые.
Ну кому охота отвечать на унылые вопросы учеников ни о чем.
Любовь Бодрова
У вас не бывает унылых вопросов? только у новичков? под вами трон?
Ты смешишь сильно. Я не отслеживаю кто старый и молодой. Ответ нравится я отвечаю.
Любовь Бодрова
Только не описийся) скорее всего ты отслеживаешь, а сейчас меня обманываешь. Не красиво.
Это кто новичок?: -)
Любовь Бодрова
Мы-новички.
Не вижу разницы, отвечаю только на интересующие меня вопросы.
Разве есть разница? Интеллект человека не от этого зависит. Баллы еще ни о чем не говорят. Чаще как-раз бывает с точностью до наоборот.
Если бы новички хотя бы потрудились свою аву оформить как-то. Много троллей, увы.
Любовь Бодрова
Я оформлю, обещаю. Разберусь там что к чему, и сразу картинку вобью)
Екатерина Бутакова
А так ли важна ава здесь )
Это Россия, детка! !!)))
Любовь Бодрова
)))