Прочие дела домашние
А вы работаете по профессии или просто по хорошей оплате?
Я кем только не работала за свою жизнь.... и по профессии, и по з/п, и по необходимости. А сейчас я работаю там где мне реально ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ нравится, я на эту профессию не училась и денег супер больших она не дает, но.. . МНЕ НРАВИТСЯ САМОЙ! А деньги? Как постараюсь, столько и получу. Все в моих руках)) ) Я сейчас просто тихо счастлива своей работе)
А мы вообще не работаем, нет работы...
За идею)))))))))))
За всю жизнь не работал по специальности...
по профессии. Профессия любимая, а влот оплата не очень радует.
Сейчас не работаю вообще.
Раньше, будучи студенткой, работала в разных местах, чаще всего по профессии да и с неплохой оплатой!
Был период, когда я работала в туристическом бизнесе, но он длился не так уж много.
А я уборщицей работаю:) честно. Нет в нашем поселке работы по моей специальности. Поэтому работаю там, где регулярно платят, взяла 2 участка-это 800квадратных метров и мою их каждый день))))) зато полдня свободные и платят вовремя.
Совмещаю.) )
Я с детства мечтала о такой работе, которая сейчас у меня есть :) И профессия позволяет :) И на оплату не жалуюсь.
и по профессии и не плохая з/п, хотя сколько денег не дай всё равно мало
у меня тапая тупорылая специальность, что нет смысла по ней работать
до сих пор не понимаю, какой функционал обязанностей я должна выполнять и зачем поступила в институт именно на это дело
По зарллате, обстоятельствам.