Прочие дела домашние

Почему вы не работаете по профессии на которую учились?

Потому что с математикой у меня отношения не сложились. А то, что и с педагогикой не выйдет, стало ясно ещё в детстве при чтении соответствующей литературы. Собственно, я не учительницей математики в школе мечтала стать, а великой учёной. В результате отмучалась шесть лет на матфаке (даже лишний год из-за завалов сессий), а уж в школе полгода поработать даже под крылышком и с помощью мамы - это была ещё одна ошибка.
Евгения Матрахова
Лучший ответ
По первому, инженерному диплому, проработала 15 лет, и даже пережила лихие 90е
А потом получила другую профессию, управленческую. По ней и работаю уже 25 лет
Анна Прокудина
Поэтому что у меня лучше работа, чем по первому диплому...
апо профессии и работаю
По профессии.
так вышло
Функ Екатерина
На пенсию ушла
Малооплачиваемая
&P
<Sweet> Princess
в офисе перебирать бумажки оказалось не моим
Лена Шабалина
Я же в Хогвартсе училась,я говорила... А у нас,к сожалению,нет набора на вакансию ведьмы))
потому что платят мало,хоя она более ответственная и интересная,а сейчас ходишь в свое удовольствие дурака валяешь и получаешь больше и позиив,и на работу хоть через день ходи и опаздывай или уходи раньше,одни плюсы )))
Lina Makhortova
я работаю именно по той профессии, на которую училась
Юлия Пазухина
Не захотел пробиваться
Честно и с Интересом работала по своей специальности!!! Технология приготовления пищи!!! Технологом общепита. кондитерский цех. пекарня и сменный технолог на хлебозаводе.
Марина Отто
У меня наоборот работаю по профессии, но работать по профессии не хочу
Платят копейки и вообще не по душе
Елена Журбина
потому что не хочу
Первый диплом 'выбрал' весь (отработал много лет по специальности). А по второму (журналистика) - учиться было интересно, а когда это стало работой - нет. Профессия не для мужчин, а если для мужчин, то скорее - 'повышение квалификации гусара', но не для работы.
"Повышение экономических показателей сельскохозяйственных предприятий в аспекте долгосрочного прогнозирования"...
Zhen4Ik Иванцова
Потому что многие учились лишь для корочки