Прочие дела домашние
На кого пойти учиться? Какие есть профессии, благодаря которым поближе к дамам? Мне гинеколога посоветовали.
Учитель. Гинекологом не надо. Болезни нужно лечить, а дети дураками все равно будут.
эпиляция, поменьше учится и быстрей сблизишься.. а так прикинь шесть лет горбатиться над конспектами
Лифтёр (дамам лифчики застёгивать).
Однажды негр в пустыне встретил джинна, которй обещал выполнить три его желания. Негр подумал и сказал:
- Первое, чтобы у меня было много воды. Второе, чтобы я стал белым. И третье, чтобы меня женщины любили.
Джинн подумал и сделал негра ...белым унитазом в женском туалете!
Лучше на стилиста пойти учиться ...Ответственности меньше ...
массажистом можно - контакт обеспечен
на стилиста
при выборе профессии очень важно соответствие между психологическими особенностями человека и соответствующими характеристиками профессии. Профессия должна быть ИНТЕРЕСНА. Если тебе нравятся животные, растения, то тебе будет интересно в своей профессиональной деятельности сталкиваться с объектами живой природы. Если ты любишь технику - интерес к ней будет поддерживать тебя в деятельности инженера-конструктора или физика-теоретика.
Любая профессия требует, чтобы у человека присутствовали так называемые "профессионально важные качества" - например, корректору важно внимание, художнику - образное мышление и т. д. Поэтому, выбирая определенную профессию, важно осознать, есть ли у тебя СПОСОБНОСТИ, соответствующие профессионально важным качествам. В ситуации сомнения выбирай ту профессию, где твои способности будут максимально реализованы, в этой деятельности ты добьешься наибольшего успеха.
Елена Савченко
Оппачки! Это Вы сейчас с кем разговаривали?
лучшие гинекологи это мужчины
Happy Girl *)
хм... да и проктологи из них некуевые... и патологоанатомы...
Пластическим хирургом, и з/п. - не плохая.
Женский парикмахер.
психолог, консультант, парикмахер, стилист
Вам - в большую политику.
Не надо гинекологом, через несколько лет уже смотреть не сможешь на этих женщин
мне тоже посоветовали руки ведь в тепле все время будут
Банщиком в женское отделение..
массажист...
Стриптезёр! =)пОБЛИЖЕ К ДАМАМ