Прочие дела домашние
Вы работаете по профессии? Кем если не секрет?
По профессии. Врач СМЭ.
Радиоинженер, в профессии 43 года, на одном месте.
По профессии.
Наталья Казакевич
Кем секрет?
Наталья Казакевич
Очень понятно))))
Кто действительно работает -те здесь не сидят.
Наталья Казакевич
Я работаю и сижу
Наталья Казакевич
Я уже работаю не 12 часов каждый день
Уже отработался))
Раньше всю дорогу на строительстве
Не работаю я по профессии. Хотя так хочется. Но зарплата...
Давно ушла в другую сферу.
...оператор ПЭВМ... НЕ по профессии
по профессии, в сфере рекламы
Кто сейчас работает по профессии?! Завод, на котором могу работать технологом, разворовали в 90-ых. Теперь там зернохранилище фермера. Сейчас служу в бюджетной организации. Служба хорошая: жалованье смешное. Поклон государству!
Нет у меня профессии, но я по ней работаю.
По профессии.
20 лет стажа.
По профессии. Молельер-конструктор я . разрабатываю лекала одежды для производств.
Наталья Казакевич
Интересно
Нет не по профессии, учился на повара официанта, пошел туда вынужденно, интереса к этому нет и работать не собирался, проработал работ 10 - 15 различных, но само больше это пластиковые окна зарплата было чумовая, потом опять из за обстоятельств стал работать там где в жизнь не думал, ландшафтный дизайн
Надя Даниска
ландшафтный дизайн - это.. типа дворником? улицы метешь?
Не по профессии, кассирша в магазине автозапчастей.
По профессии. Я здания проектирую. Иногда архитектуру делаю. Картинки, планировки. Сейчас коттеджами и котельными занимаюсь. Сегодня нужно спортивный клуб доделать.
По профессии. Медсестра на предрейсовых осмотрах.
По профессии 23 года медсестрой работаю
Геодезист. Именно то, что по душе! 40 лет!
Не по профессии. Работаю в торговле.
А как можно работать не по профессии?
Ответчиком на майл ответах.
Автомойщик
Балбес - есть такая профессия
Можно сказать, что да
Нет, не по профессии. няней работаю уже 10 лет, мне всегда нравилось с детьми общаться, играть, вот и занимаюсь тем что нравится