Прочие дела домашние

Почему? Сколько бы мужик не работал, где бы он не работал, почти каждая жена недовольна его работой и зарплатой.

Лидия Смирнова
Мне кажется, что это такое же врожденное женское качество, как и красить лицо и побрякушки на себя разные нацеплять. Но сейчас тут нарисуется "клуб идеальных жен", типа, как они сами себя считают... )))
Амалия Тарановская
Лучший ответ
Не повезло с женой? Бывает....
Ве
Вероника
Я абсолютно довольна мужем. Его зарплатой. Сколько может, столько и зарабатывает. Но и сама неплоха. Тоже работаю и зарабатываю по силам. Мы вместе 38 лет и по таким пошлым вопросам у нас противоречий нет
денег много не бывает
Ирина Солим
видимо мало приносят денег, цены то огого какие
Ал
Алеся
Вы выберите даму себе, которая вас будет любить не за вашу зарплату!
Виктория Н. ну не у всех длиный хй
Лидия Смирнова Да я свое уже прожил, мне сейчас за молодых обидно.
Есть такие дамы...
Иллона Иванова
согласна с Марией, я тоже довольна и мужем, и работой, и з\п.... ну чаще всего довольна, а если не хватает, он найдет варианты дополнительного заработка
Катя Воронова
Я довольна полностью своим мужем. Даже если денег не хватает
не знаю таких
Плохая жена значит.
Единственное требование к работе должно быть - отсутствие шалав рядом с ним.
Настя Сокол
Я довольна была и его работой, и зарплатой, пока не пошел на пенсию. Пенсией тоже довольна, ооочень приличная сумма
Не знаю как ВСЕ, а я вот например точно не довольна и не вижу в этом ничего зазорного (но у него правда работа не лучший вариант, работает не официально, штрафуют постоянно, график чёрт знает какой, бывает в три часа ночи приедет, чему тут довольной быть)... говорю меняй работу давай, готова в этом помочь, но пока держится за эту (надеется наверно на лучшее, раньше просто хорошо там платили)
Это вы так видите.
Albina Khan