Прочие дела домашние

Работающая пенсионерка имеет возможность перейти на работу с зарплатой в 2 раза больше, но тогда не сможет отводить

внучку в садик и забирать ее. Родители работают так, что тоже не смогут.
Варианта 2: либо оставаться на прежней работе, либо внучку будет водить няня.
Как поступить?
За няню придется платить, тогда увеличение зарплаты минус оплата няни = 15 тысяч рублей. Не о чем и думать. Слишком мизерная сумма?
И внучку жалко. Забить на большую зарплату?
Пенсионерка, надо думать, это БАБУШКА.
А какая бабушка БРОСИТ свою родную ВНУЧЕНЬКУ ради денег.
От ДЕНЕГ одно зло, а от бабушки ЗДОРОВЬЕ И СПОКОЙСТВИЕ В СЕМЬЕ.
А деньги пусть родители внучки (дети) зарабатывают.
Алина Фоменко
Лучший ответ
Ольга Есипко (Репина) Что значит бросит внученьку. Бабушка и так работает, внученька и так в дет. саду, речь идет о 1-2 часах в день утром отвести, вечером забрать, для этого не нужна квалифицированная няня.
Алина Фоменко Это издалека кажется, что не нужна КВАЛИФИЦИРОВАННАЯ няня.
А когда случится, не дай Бог, случай с внучкой - все локти обкусаете.
Перейти.
Отводить проблема родителей.
Помогать с внучкой в выходные.
Анна Серикова
Раз встал такой вопрос, значит бабушке на новую работу хочется. И надо идти, коли так. У нее ведь, кроме детей и внучки, своя жизнь есть. А с детсадом родители разберутся, куда ж они денутся!
Самара Тынаева
У внучки есть родители и решать им, бабушка может помочь деньгами, скорее всего даже в дет саду найдется желающая подзаработать утром отвести к ней ребенка, она со своим отведет в сад, а вечером у нее забрать ребенка, за 2 часа надзора в день деньги будут не очень большими, а бабушка будет хорошо зарабатывать, а в дальнейшем будет достойная пенсия, на родителей которые свалили заботу о внучке на бабушку надежда не большая.
Светлана Леденёва Бабушка уже работающая пенсионерка.
ну это уже задача родителей. если бабушка хочет пойти на работу. пусть идет.
Фига себе мизер) )
Я бы пошла на новую работу.
и няню тоже должны родители нанимать
вопрос с садиком должны решать родители
Садик - это ещё цветочки! вот начнётся школа, тогда полутора-двумя часами не обойдёшься, тут самое меньшее - полдня личного времени потребуются!))
И внучка будет вспоминать как её бабушка хапала деньги забив на внучку.
платить няне должны родители
Вы и только вы сама себе советчик... НООО по жизни! Высокая зарплата это еще не залог успеха... Слава Богу у меня Высокая зарплата, но я ненавижу свою работу и только мечтаю уволиться.. . Знайте, что за частую лучшее враг хорошего...