Прочие дела домашние
Начиталась тут, хочется продолжить тему... А чем, собственно, жёны недовольны?!
Смотрите, если выражая своё "фи" любовницам, люди злорадно утверждают, что они только для секса и т.п., а возвращаются-то мужья всё равно к своим родным жёнам, то чем, собственно, эти самые жёны недовольны? Ну где-то что-то там... ну вернулся же! К ней! Чё ещё надо-то?! :)))))))Кстати, я сейчас пишу от третьего лица, но прошу меня всё же причислять к клану ЖЁН (замужем я, для особо непонятливых) и не ровнять с асфальтом, а то ж вас тут мёдом не корми - дай затоптать! :)
я бы не была недовольна) я бы просто шмотки собрала и выставила его на фик к любовнице. вот и весь сказ)))) ой зря ты эту подняла)) ща сожрут с потрахами)) как у Неверовой в вопросе)) ее обхаяли и непойми кем выставили))) у нас многие очень узко мыслят)) держись!! я с тобой)))
Анастасия Лукьянова
Пасиб :)) я из-за Ольгиного-то вопроса и свой задала :)))) и что замужем упомянула неслучайно, остобрыдли моралистки узколобые...
А чувство собственности куда девать? Вернулся конечно к жене, но вот покоя то ей это не дает и опять начинает все сначала, и не понимают, чем меньше вспомнишь, те быстрей он забудет
а вот интересно, если-бы, легализовали проституцию, как-бы женщины тогда реагировали....: -))) не думаю, что ими это приветствовалось....: -))) наверное, так мы воспитаны....: -)))
не, ну обидно же, в самом деле, трахает кого-то, а потом ко мне опять? заразу всякую в дом тащить? бр-р-р, противно... хотя, говорят, бываю долговременные любовницы, к ним жены даже привыкают, на пару друг с другом мужа воспитывают))) вообще обижаться на любовниц стыдно-их в принципе не должно быть у вашего (это не вам лично, а вообще, так..) мужа... либо мужа такого не должно быть-ну че, я себя на помойке нашла? меня мама с папой не для этого в жопу нацеловывали, чтобы я еще плакала из-за дибила, которому свежатинки захотелось))
Марина Дорохова
Молодец, забомбила всех!!!
А вдруг она ему носки лучше стирает?)))
Та ну их всех (и жен, и любовниц)... мяу лучше останусь так же... на перррекрррестке... дабы не зарррекацца...:)))
Хорошо, когда муж однолюб и морально устойчивый
Не задаешь себе мучительных вопросов
Но - в жизни всякое бывает
Легче поделиться деньгами, чем любовью своего любимого
Не задаешь себе мучительных вопросов
Но - в жизни всякое бывает
А куда девать то чувство собственичества..))))) ) Етож (муж) МОЁ!!!)))))))) и просто само осознание того, что это МОЁ, где то там, с кем то...! ((((((((((((( Неееееет уж, не отдам ни кому!!!)))))))))))))) ) Я жадина!!!!)))))))))))
человек вообще существо неблагодарное, всё-то ему мало и мало....
Не все женщины могут разорвать этот замкнутый круг. Причин много: дети, слабый характер, чувства к мужу, жилищные условия и т. д. Поэтому живут, как есть, и терпят похождения мужа. Но - в данной ситуации плохо всем: и любовнице, которая тоже делит любимого мужчину, и жене. Хорошо пристроился только третий участник. В любом случае у них всех есть право выбора.
Нееееееее, я своего мужа ни с кем делить не хочу! Мы же не животные: тут спарился, там запарился.. .
Просто хочется, если честно, что идеально было, без любовниц!