Прочие дела домашние

Как мне сейчас хочется....Продолжите фразу.

На пляж, к морю! И кофе! И те симпатичные брючки! И шоколадку маленькую, но очень вкусную! И чтоб опять семнадцать, а голова на плечах уже сегодняшняя. И вспомнить тот анекдот ...и память
Лиана Абдулгазизова
Лучший ответ
казинаков из арахиса и пива....
в корчму)) ) доиграть в то, во что уже 3 суток играю))) ) или муж прибьет) ) а еще хочу в Белоруссию к друзьям
Keti Shervashidze
не вставать завтра утром.
Викуlя
не пойти утром на работу....
Irina Nelidkina
бытьсдк
Aidu *****
снега за окном. . чего-то у нас нет снега, из-за этого подавленное настроение что ли.. кажется в ближайшее время не предвидится, всё вокруг так серо и уныло, даже не хочется что либо делать..
Кундыз Шенеусизова У нас выпал пару дней назад, все беленькое и у вас будет!
Ответить всем.
Елена Куркова
мандаринку :)))
Ондар Уля
Хлеба и зрелищ))))))
вкусное, сладкое мороженое с красной, спелой и сладкой клубничкой.
мммм объеденье
Elena Ilina
Что бы голова не болела
Поспать.
Найти хотя б 1 млн. евро...
побеситься!
Добить 12 оставшихся ответов и пойти спать
Mill Vredina
домой! надоело работать...
Спать!
Танчик 79
Прыгнуть с парашюта в море
спать
Что бы сегодняшний день не заканчивался.. (28 ноября).. =)
снега
солнца
шоколада
...Вернуться в своё прошлое, чтобы исправить свои же ошибки!
простого человеческого понимания...
Сыночку обънять, он у меня в другом городе учиться, с каникул осенних не виделись. Очень скучаю.
чтоб эпидеми гриппа закончилась
М@
Малышка @@@@@
чтобы ктонибудь провел мануальный массаж
Крикнуть громко в открытое окно что я о всех думаю.
есть
)) покурить
вернутся в прошлое.... И не быть наивным как раньше
КУшать !!
A)
Anara )
Если спать, то это вполне нормальное желание. Спокойной ночи....