Прочие дела домашние

продолжите фразу: если бы я слушал(a) своих родителей, то сейчас я бы...))

То сейчас я не жалела бы о том, что в своё время их не слушала.
Ирина Алексеева
Лучший ответ
Работала бы за три копейки, потому что не работать стыдно и дожила бы до грошовой пенсии и гордилась бы, что всю жизнь отдала родному производству.
Не ростила бы сама детей, потому что надо работать. А дети-не работа.
Не уважала бы своего мужа, потому что он просто "должен" и "обязан".
До бесконечности можно продолжать....
Angelika778 Pekarskaya
жила бы не свою жизнь, а жизнь своих родителей...
...не имела бы того, что имею ...и работала бы с 9ти до 6ти ...
Люда Нартова
То сейчас мне не было бы стыдно, за те дрова, что наломал по молодости... дурак был...
Liliana Beilmann
занималась неинтересной работой и сидела бы в старых девах
Алма Шевченко
То сейчас бы не ломала голову как поступить в ВУЗ, ибо не запустила бы учебу.. . Эхх...
Работал на скучной работе, получал копейки, не был бы женат на самой замечательной женщине, не было бы у меня моих девчонок....
а мне почти ничего не внушали, это хорошо?..
Был бы гением.
была бы не я
Была великой гимнасткой)))
Irina Verzunova
была не замужем, без детей, без отдельной квартиры...
Inna Vodincear
Была бы тем кто я есть, мне в противовес моего мнения ничего не навязывали (хотя иногда надо было).
Nactua Ruaysoba
Был маменькиным и папенькиным сыночком, до конца своих дней
Violetta Vasilyeva
Была бы, как минимум, министром финансов. Но. У меня не было бы моих злобных гномиков, без которых я просто не представляю свою жизнь.
я даже не знаю чтомогло бы быть по другому!!!
не жила бы в столице ("и зачем тебе ехать за 500 км из дому??? "),
не училась на любимой специальности ("что такое, этот Маркетинг? "),
не была бы такой активной и амбициозной девочкой ("не высовывайся, инициатива наказуема! ")
и не... .
была бы тем, кем я сейчас являюсь. Спасибо, мама и папа!!!