Прочие дела домашние

Работаю в банке,прозваниваю клиентов,предлагаю наличку.Почему все говорят мне: вы мошенница! Банки не звонят клиентам!

И швыряют трубку
Когда это банки перестали звонить?))
Шибаева Ольга
" из 100 чел согласится один" и тот бухой, хотел добавить.
Виктория Набока
Лучший ответ
Наличку банк не предлагает, ему не выгодно
Лола Садирова
а кто вы? лезете к людям, мешаетесь, навязываете ненужные кредиты, тратите чужое время. хорошо, что только мошенницей называют и просто бросают трубку. обычно таких "звонителей" очень хочется обматерить так, чтобы на всегда номер телефона забыли. достали уже своей наглостью и назойливостью, тунеядцы.
Ксения Пугач
Все правильно - обычно банки все ж шлют рекламные смс-рассылки. Телефонный обзон уже редкость.
А вот звонки от мошенников все чаще и чаще
Ливия Широкова
Шибаева Ольга А наш банк отстал (((
И шлет смски, и звоним
Приходится
Да, банки крайне редко звонят клиентам и как правило это роботы.
вы мошенники никода так ненавязывали кредиты как сейчас))))))
Ирина Абрамова
я таких в чёрный список.
Жанна Рашова
Потому что банки (и не только банки!!!) настолько себя дескридитировали, что почему вы вообще удивляетесь такой реакции?! Правильно швыряют! Сейчас не поймешь, то ли мошенники раводят, то ли банк!!! Попробуйте работать честно! Хотя, о чем это я, банк на то и банк!
Анна Юрьевна
почему у вас восклицательные знаки? Вы утверждаете?
Если вы согласились на такую работу -терпите, а в реальности 1 из ста это ещё много. Сейчас никто по телефону с банками не общается натерпелись уже всяких мошенств.
Что-то я не помню, чтобы мне банк предлагал кредит:))
Лаура Насырова
а еще всех ДИКО ДОСТАЛИ эти банки и их прозванивание.
нужно будет - сама обращусь.
Нормальные банки со спамом не звонят. Удивительно что вас так ласково называют, а не сразу на куй шлют
Ищите другую работу. Обзвон и навязывание услуг это пирамида и мошенничество.
Aisulu Jakekizi
Банки, такие же мошенники, только идут длинным путем. Как и любое навязывание услуг.
Люда Чжен
" из 100 чел согласится один" - называется "холодные звонки", нормальный результат.
Но я таких "предлагателей" всегда посылаю после пары слов. Мне не нужны кредиты, презентации, пылесосы, массажеры и прочая лабуда.
Хз, у меня ассистент Олег от Тинькофф сам разговаривает с вашими :D
Диана Яковенко У меня тоже, классная вещь))
В банке или в организации типа Быстрые деньги?
Анара Каденова Название банка. Я подумаю про ваше предложение.
Кстати эти номера банков можно кидать в спам-боты и банки будут получать свой спам обратно.
Откуда номера берёшь, отвечай!
Ну, сейчас реально много мошенников. Вот люди и бросают трубки. А банк всегда может отправить е-мейл, смс или почтовое письмо)
Gulnara Dyussebayeva