Прочие дела домашние

Привет. А вы или ваши знакомые работали в банке? Какие там подводные камни??)))

Работа до последнего клиента))))
Тренинги часов до 21-22 норма жизни.
Никаких опозданий и больничных и так понятно.
Декрет до года фактически, иначе место отдадут другому..
Если хотите там работать, то готовьтесь жить на работе..
Айганым Дубирбекова
Лучший ответ
Ксюша Андринатьева А если детей из сада забрать надо до 19?
А банк до 18работсет....
Привет. Никто на себя не хочет брать ответственность. Работают спустя рукава. Чуть что-голову в песок. Если остаются выше положенного времени, то занимаются чем угодно, только не работой. Зато потом требуют доплаты за переработку. Название банка не скажу. Должность тоже. Извини.
Жанна Макарова
Ксюша Андринатьева Первая буква в название банка?!!
дочь подруги в сбере--с вышкой и красным дипломом.. динамили оператором.. на повышении квалификации ездила за свой счёт в Москву.. ежедневные треннинги.. день ненормированный.. убежала.
Зоя Курохтина
Вероника Архипцова Да.. да... И я про Сбер))))
Жена брата работает.
Не знаю, мне по фиг на это
Мария Афонина
Подводные камни есть везде. Главное влиться в коллектив иначе там и булыжники появятся. У меня две соседки работают, одна главным бухгалтером, другая её помощником. Живут не тужат, на мерсах разъезжают квартиры купили и увольняться не собираются.
Привет! У сына друг работал. Закончил факультет компьютерной безопасности. Все вроде ничего, но банк накрылся.
Анна Ким
У коллеги дочь в Сбере работала. Зарплата маленькая, работа напряженная, домой приходила после 10-ти вечера, так как практиковали треннинги и всякие учебы после рабочего дня. Ушла с работы с неврозом.
Almatai Aipova
В сбере живут на работе. Особенно когда отчетные периоды. И до 3х ночи и до утра было. Но это не операционисты
Нина Баранец
Я работала в Райффайзен. Подводные камни: коллеги работают вместе много лет 8 и более... низкая текучка и нигде и никогда я не встречала такого количества сплетен.
Ирина Рязанова
Ксюша Андринатьева А кем работаете?
Вероника Архипцова Сплетни в любом офисе))))
Много знакомых работало и раюотает. А должность какая хоть, чтоб хоть как-то сформулировать ответ.
Ксюша Андринатьева Любая. Операционист, например
в основном женский коллектив и все валят друг на друга и сплетничают
Ella Rere
я работала и знакомые мои работали и работают. подводных камней не знаю.
Лада Успенская
Ксюша Андринатьева А почему такая текучка?