Прочие дела домашние
чтобы вы делали если увидели или узнали что ваша знакомая работает проституткой? рассказали бы другим и осуждали?
сплетничали.
Это ее личное дело. Да и рассказывать знакомым зачем, с какого перепуга? Это низко, мерзко, не этично.
Знакомая - насрать
Подруга - общаться перестану
Сестра - убью
Подруга - общаться перестану
Сестра - убью
ее тело, ее дело
Ако Кабдылова
Помочь ей надо, а не ее тело ее дело
мне это противно. но если человек сам выбирает легкий путь-не мне ее судить.
с чего бы? я не больной.
Ну работает и работает
Женщина хозяйка своего тела и может распоряжаться им как угодно, в том числе и в аренду сдавать. Не нашла ничего лучше, ее выбор. Не вижу о чем сплетничать.
Что-то в этом вопросе борцов за право женщины распоряжаться своим телом много меньше, чем в вопросах об абортах
ограничила или прервала бы общение.
чтоб бытовую заразу не подцепить
Наталья Родионова
что за бред. думаете после того как вы узнали о ней, она бы стала добиваться вашего общества? у нее свой круг.
Ну, меня бы волновал бы только вопрос КАК ОТНОСИТСЯ она ко мне, понимает ли она потенциальные опасности от своей профессии и что я должна буду при встречах с нею принимать некоторые дополнительные меры сангигиены. Если её это не заденет, то наши отношения не пострадают. Если обидится, дело хозяйской, но мне здоровье (моё и семьи) важнее.
Татьяна Газиева
какие будут меры сангигиены ?)))Перечислите)))
Наталья Родионова
я имела ввиду не контакты ваши с ней. а именно стали ли вы сплетничать и распространять об этом другим. не уходите из конкретного вопроса. моральную санитарную сторону не говорю я. и так понятно.
Не стала бы сплетничать и осуждать. Ее дело. На то она и "знакомая". Пусть как хочет, так и живет. Общение с ней свела бы к самому минимуму. Раз в год ответила бы в соц сети. Этого достаточно.
Каждый вправе заниматься чем хочет)) Зачем осуждать кого то?!)))
Если она как человек мне нравится, то и общалась бы дальше! Только вот из чашек у нее в гостях пить все же не стала бы.
перестал бы общаться, просто вычеркнул человека из жизни. Мне с такими не по пути
Нет. Ее выбор. Как умеет, так пусть и работает. Не мое дело.
Я бы помогла бы вырваться своей знакомой из этой ямы любыми путями материально, морально .Зачем осуждать, а тем более рассказывать кому -то об этом? Мне бы жалко стало ее, ведь после таких унижений как унижают их там письки им грязные в рот суют, а если какой -то проститут сунет грязную письку тебе в рот можно сойти с ума и остаться дурой на всю жизнь после такого унижения. Вот они и сходят с ума и психика у них ломается после таких унижений .И потом интересно как автор узнал об и увидел и у меня бы даже и вопроса бы не возникало, что делать, а тут еще и такие вопросы задает, ужас! Тех проститутов не осуждает, которые приходят и унижают ее, и свои извращения на ней выполняют .Нет спроса -нет предложения .Есть спрос ( извращенные желания проститутов, которые им надо выполнять на ком -то ) ,будет и предложение
Татьяна Газиева
да вообще страшная жизнь
но бывают и женщины извращенки
Её право. А Вам- не суди, да не судимым будешь.
Unzira Kapysheva
Случайно лайк поставила, ну вообще человеку помочь надо, а не ''ее дело ''
ну у нас была одна одноклассница, лет с 14-15 уже спала с мальчиками. После школы улетела в Дубай, понятно чем заниматься.
Ну ее дело.. мы не особо дружили. Конечно неприятно когда кто-то из окружения этим занимается..