Прочие дела домашние

Если бы на вашей работе работала бывшая проститутка,как бы вы к ней относились?

Светлана
Если она простутитутка в душе, то никак - просто игнорировала бы. Если хороший человек - общалась бы, так же, как и с остальными.
Лично для меня играет роль, что человек из себя представляет и как он себя ведет.
Автор, а Вы по какую сторону баррикад?)))
Verohik@ Ryzhov@
Лучший ответ
Она что себе этикетку такую повесила? Откуда интересно об этом узнали сотрудники?
А вообще то это дело каждого. Мне безразлично, чем кто занимается.
Никак. Я, И проститутка (пусть даже бывшая) , это абсолютно два разных мира.
меня вообще не интересует личная жизнь других людей, тем более сотрудников.
а как это отражается на работе? честно говоря мне по фигу, каждый зарабатывает как может
Ничего личного, на работе сужу по работе
На работе-только работа.... без личного и о личном
Аяужан ***
да у нас таких на работе навалом. работники хорошие. а их прошлое вообще не интересует. каждый делает свой выбор сам.
Alexsa Neshina
меня это не касается, это личное дело её....))))
Лариса Заикина
Я мало общаюсь с коллегами не по работе. Если она работает нормально, не подводит, не подставляет - то какой мне смысл к ней плохо относиться. На работе дружить необязательно.
А если она вместо чтобы работать будет только глазки всем строить - то к каким я плохо отношусь, без разницы - бывшая она проститутка или настоящая офисная))))
Анна Щербакова
Бывших - не бывает. Так же как и наркоманов и алкоголиков.
Ольга Попова
Ко всем стараюсь относится ровно, а кто она там была в прошлой жизни.... не все ли равно.. . Главное, что сейчас она стала ЧЕЛОВЕКОМ)))
Так ведь сами приняли на свою работу. Чего теперь себя за локти кусать то?
Ну и что? Если она хороший, нужный специалист, да мне по фигу, кем она до этого работала, хоть киллером.
Я год общалась и дружила с девушкой, пока не всплыло кем она работает. Да, я была удивлена её профессией, но мы всё равно дружили. Сначало дико было вспоминать про её работу, а потом никакого внимание на это. Главное, что в душе она была человеком.
Маша Дубова
как работала - так бы и относились.. . мне пофиг - кто она там бывшая...
Nargiza Latypaeva
Как к бывшей проститутке.
ну если она не проституцией туда пришла заниматься - то пофиг
Gulraftor Muzafarova
Как к коллеге по работе.
Человек сменил профессию, что еще надо сослуживцам? А ведь у каждого из них, наверняка, есть свой скелет в шкафу.
Если человек хороший, то и относилась бы хорошо, опуститься ведь каждый может, а вот обратно человеком стать увы не все....
Jen*ka .
А что тут сообственно такого она никого не убила не ограбила. Так зачем относится к ней как к Зэку
если человек хороший-то нормально, как ко всем. Что они не люди?
смотря где работала!
смотря насколько она изменилась ...
Nura Akbarovna
Может человек изменился и осознал, что так жить нельзя (проституткой).. . Зачем же ставить на неё клеймо?