Прочие дела домашние

Как вы считаете бывшие проститутки хорошие жёны?

Я малость не понимаю чем отличаеться проститутка от клубной давалки (что сейчас очень модно, енто именуеться "светской львицей"), но считаю, что девочки эскорт по крайней мере чесны с собой и другими в отличии от блядей "за бутылку пива" и хотя бы знают себе цену. Думаю разницы между проституткой и любой другой девушкой - ноль. Делайте выводы ...
Надежда Пповичь
Лучший ответ
Fkp 910901 А-а-а--ааааа..так вот откуда, дружище, ухи твоего вопроса торчат))) Рад, что наши взгляды совпадают)))
Вас заклинило что ли?
Мне кажется уже достаточно.
Алла Сущенко
Сомневаюсь. Почитайте А. Куприна "Яма".
Татьяна I
Бывших проституток не бывает, это же не профессия, а состояние души.
Kara Sevda
они обычно неафишируют своего прошлого...
Анна Стешенко
Проституток бывших не бывает...
'' Эвелина ''
не думаю, такой калейдоскоп мужчин в прошлом
Ирина Вилимас
Сложно сказать. . Думаю 50 на 50
Хорошие жены это призвание, которое никак не зависит от профессии...
Не сталкивалась с такими
Анастасия =)
поддерживаю Дениса. рожденная проституткой хорошей женой не станет
Рин Кагамине
Нейра Картер А кто Вам сказал,что проститутками рождаются?)
не знаю хорошие они или нет, наверное, для своего мужа хорошие. А вот то, что выйдя замуж проститутки так загибают голову.
Natalia Besel
Сказка..
Думаю, да, но для того, чтоб проститутка стала женой, нужно, я думаю, ужасно много попотеть. Ведь проститутки разучились Любить по-настоящему, их сердце окаменело в этом смысле. Поэтому надо приложить все усилия, чтобы показать, что ты её по-настоящему Любишь, и это должно быть правдой, иначе лёд сердца не растопить. Если усилия будут не напрасны, то думаю, что Верность будет самая лучшая.
Наталья Батог
Проститутка - это диагноз
Это венерические болезни, Спид, аборты
А человек с диагнозом лечению не поддается
Мне кажется если они этого хотят тода
Aliya Kidralieva
Проститутка и сдохнет проституткой. Извени может тебя это и касается а может и нет, но это моё личное мнение.