Прочие дела домашние

Девочки и Мальчики, навеяно)) ) Может ли бывшая проститутка быть верной женой?

Людмила Тюрина
зависит от конкретного человека, для некоторых проституция это призвание-они занимаются этим до старости и муж и дети им не помеха! ! а есть такие девушки, которые просто встали не на тот путь и сами жалеют об этом, такие могут быть верными жёнами!!
Елена Лысенко
Лучший ответ
бывших не бывает. Потому что это даже не образ жизни, а определённая натура. В проститутки идут не все подряд. А те кто может это вынести. НЕ все даже у кого нет денег смогут вынести обслуживать незнакомых неприятных мужиков годами, терпя унижения, оскорбления, жестокость и тд. . Без призвания, без душевного порыва---в этой профессии просто не выжить, а самое главное--не прийти туда. КТо-то чтоб заработать на третью работу полы идёт мыть, посуду, а кому-то проще ноги раздвигать чтоб в тебя плевали. И сколько волка не корми--он всё равно сбежит в лес.
Не знаю... )
Есть у меня одни знакомец, дважды был женат на проститутках. Обе его бросили...
может и я думаю, что даже вернее многих....
Людмила Кашина
Женщина верна только когда любит мужчину, любая. Даже мать семейства в загул пустится может если муж постылый. Вспомните Анну Каренину и других порядочных женщин: -)
Polina Morozova
Проституция не профессия, а образ жизни, так что ждать от проститутки верности просто смешно.
Анна Яковлева
А почему нет? Проститутками не от хорошей жизни становятся. Или вы думаете, что у них нет души, что им тоже не хочется любви и тепла?

Вообще не понимаю этих нападок. Значит, спать с одним мужиком по расчету - это разумно и дальновидно, а спать со многими - это сразу фу. Не вижу разницы.
Чтоб таким образом зарабатывать нужно определенный "характер" иметь и не особо брезгвительной дамой. Она может и не считать секс изменой...
Анастасия :)
Сколько волка не корми, всё равно в лес глядит !!!Нет, не может. Это только в кино показывают !!!
Arailym Samarova
Чудеса не отменили
Да может. Им тоже хочется спокойной жизни. Если у неё не "бешенство" матки.
Скорей всего да т. к. все другие в ее жизни уже были но к сожалению с детьми могут быть проблемы
Вполне может быть, а от куда вы можете знать что у нее в душе было и какое материальное состояние, когда она проституткой решала быть, может жизнь заставила, очень может быть кароче....
Людмила
всякое бывает