Прочие дела домашние

Мужчина, который все Время ищет "Подводные камни" у Любви не слишком ли Глубоко ныряет?))

Яна Медвецкая
может на это есть.... как объективные.. .
так и субъективные Причины? ?

может так Глубоко ныряет Тот.. .
кто Сам.. . полную пазуху камней.... несет? ?
а может.. . боится снова Так.. . как раньше.. . Попасть. .
и.. . Долг Чести.. . на оскорбление.. . не отдать? ?

Скорее просто не знавши броду лез в воду ...
Азизочка ***
Елена, Здравствуй.. )
Каждой "рыбе" - своя глубина.. .
Есть рыбки, так они вообще в камнях Живут...)
Света Ковтун
Яна Медвецкая Здравствуй, здравствуй... Догадываюсь))
...
Что -то ты Рано Сегодня или .. Не Спал?)))
Подводные камни ты ищешь в Любви.. .
Занятное развлечение.. .
Смотри, не снесло бы... подводным течением...
Ныряет Неглубоко и выныривает невсегда.... может попасть на Мелководье...))))
Яна Медвецкая Ну наконец -то..) Все ждала, когда же Павел - Поздоровается)) А то все увлечен Ответами, Вопросами, а о Приветствии - совсем Забывает))))
Шикарного настроения)
Мужчина не ищет камней он рыбка который клюет на наживку
Самые Крупные Жемчужины Всегда Глубоко.... Не Каждому Дано Достать Дна....
Яна Медвецкая Можеть Быть) Все может.. Быть))))
такие люди-страшнее пистолета!!! не лечится, не проходит, только усугубляется.
С чего Вы взяли, что он ныряет. Возможно он создает видимость того, что ныряет. А на самом деле просто тонет, под грузом прошлого опыта, и стесняется признатся в этом. Он ведь мужчина. Он прячет свои раны. На верняка в подобных ситуациях он находил эти подводные камини. В этой ситуации единственной непростительной ошибкой является, использование того, что было полезным в какой то другой ситуации. Мудрость состоит в том, чтобы встречаясь с новым явлением, не обращаться к старому. Здесь нужна не философия а сострадание. Нужно помочь человеку отделится от ошибок прошлого. Помочь расскрыть ему стремление его собственного сердца. И тогда камни обратятся в жемчужины, подающие в хрустально чистую воду. Вы почувствуете как они появляются там и достигают Вашего дна. И в какждое мгновение с Вами начнет случатся прекрасное, даже то о чем Вы не просили.