Прочие дела домашние

Отношения с женщиной у которой ребенок от предыдущего брака. Какие могут быть подводные камни?

ты ей нужен только как кошелек с хреном. другие твои органы ее не интересуют.
Наиля Калинченкова
Лучший ответ
Ольга Болдина Бывает, и хрен не нужен. А куда деваться? )))
Отношения с такой женщиной - это один сплошной большой подводный камень.
Mrs.crazy
1. Ты всегда на втором месте.
2. В отношениях ты не полноценный партнёр, а "отец для её ребёнка".
3. Батя ребёнка будет членом вашей семьи.
4. Твоя задача содержать её ребёнка.
5. Если с ребёнком не сложатся отношения, виноват только ты. Мать всегда на стороне ребёнка, а ты какой-то куй с горы.
6. Ребёнок будет романтизировать образ бати, даже если он полный ничтожество, и тыкать тебя тем, что ты не такой как он и вообще никто для него. При попытке воспитать ребёнка или сказать что он не прав, ребёнок тебе скажет, что ты ему не отец и он не будет тебя слушать. Особенно всё это обостряется в подростковый период.
Наташа Таскина шибко граммотно расписанный ответ.
имели опыт отношений с такими женщинами? или смотрели ролики в духе МД?
ожидания. Представь он не оправдает твои ожидания. Может оставить это всё.
Может любить просто так, не требуя награды взамен.
Самое страшное, когда советуют третьи люди в виде авторитетного мамы, бабушки, тёщи.
**
*танюшка *
Никаких подводных камней. Готовая семья. Бери не хочу
Могут быть конфликты из за разделения внимания, чужой ребёнок всегда не свой
Кафедра Скт
Экс-муж
Ольга Киселева
Главное не обижай ее ребёнка и не старайся быть новым папочкой, давай изредка денег и помалкивай
подводные камни в том, что у неё ребёнок от другого мужика.
и в том, что ты можешь уехать на зону, как педофил.
Jakosha Borombaeva
Она может любить только своего ребёнка и ребёнок для неё главнее тебя. Это не всегда так, но бывают такие загоны.
Ребёнок тебя тролить будет
Смотря какой возраст, и очень важно, какой у него характер, у этого ребенка, дети есть золотые, а есть просто черти.
Марта Гощук
Подводные камни могут быть мокрыми
Ребенок.
Юлиана Шафер
личуха, скажи честно ты мазохист, просто по другому я объяснить это не могу,