Прочие дела домашние
Почему когда трахнешь одну у неё сразу начинает звонить её Парень ко мне?
Трахни сразу двух, потом свяжи ихние телефоны скотчем, пусть парни между собой общаются и не мешают тебе заниматься делом)
Трахай не одну, а всех и сразу!)
у неё сразу начинает звонить её Парень ко мне - изложение хромает. Не говоря об уме.
Скорее всего ты выдаешь ВООБРАЖАЕМОЕ за ДЕЙСТВИТЕЛЬНОЕ ...Ты маленький, хлипкий, в прыщах и страдаешь от невнимания девочек....
Тебя что ли хочет...
Слышали мы эти солдатские басни. . !
А почему в этой категории собрались одни идиоты?? ? Один про трах, другой про интимные части тела... Это ведь только Ваша проблема, и тех парней, которые Вам звонят.
Найди девушку, у которой нет парня и стань ее парнем.
а ты трахайся с теми, у которых нет парня)))
Пора думать головой, и жить нормальной жизнью!!!! Встречайся с девушкой, а время покажет!!!! А будешь спать со всеми подряд пожалеешь потом!!!!
Звонит у нее, а почему к тебе?... Наверное ты берешь не свой телефон!
потому что ты глупый
Не пробовал быть со своей, а не с чужими?!
не трахай тех у кого есть парень
ниче не поняла))) ) странно как то написано: у неё сразу начинает звонить её Парень ко мне? что имеется в виду, не понятен смысл вопроса! Да и вообще тупой вопрос)) )