Прочие дела домашние
Что Ваш мужчина ну никогда не будет делать по дому?))))))))
В принципе каждый мужчина, если приспичит, будет делать по дому все.
Вышивать крестиком и печь пироги...
Защипывать складки на гардинах и мыть цветы в дУше...
не будет готовить ибо не умеет
на подхвате-почистить там что или помыть
за ради бога
Не знаю.. в принципе, он итак ничо не делает, если не требовать и не пилить пару дней)))
готовить
Жизнь показала, что при необходимости делает всё...
Такого нет, ое умеет делать и делает все
нету такой проблемы, муж очень демократичен в этом вопросе и умеет всё без проблем...
Рад за женщин, у которых мужчины умеют делать всё,а то здесь частенько тусят те, которые разделяют мужскую работу и женскую, и им впадлу приготовить пожрать, например.... ну здесь один вариант - он лошара, который ни черта не умеет, и коль был в армии, то она его ничему не научила - выживать в любых условиях, а не переваливать всё на более слабого.... кста, так делают те ублюдки, которые гоняли и издевались над молодыми-мой вам московский фак, ибо сам тормознул дедовщину в моём призыве, а кто сделал иначе - КОЗЛЫ!!!! Единственное, что мне не понравилось, это когда женщины сказали - при необходимости.... обходимость всегда есть и делать всё нужно только вместе! Это и есть настоящая семья, друг за друга, один за всех и далее, а иначе идёт простое использование друг друга, это не по чести, не по любви!:))
При необходимости, мой муж все может сделать.
Ну может только родить не сможет.... а так он все умеет и делает
)))) Вообще-то, наверное, стирать. Ну или пол мыть. А в остальном он мне во всем помогает. :)
мой мужчина делает всё
Мой если есть необходимость делает все.
Всё может делать. Кроме мытья окон. Не доверяю.
Он сам ничего из моих дел делать не будет, но помогает мне всегда. А свои дела он знает)) И я ему тоже помогаю, но сама дыры в стенах не сверлю xD
полы мыть!