Прочие дела домашние

А Ваши мужчины могут по дому что-нибудь делать:ну там гвоздь забить,лампочку вкрутить?а самое главное:и без напоминаний?

ага и еще постирать, погладить и пропылесосить
Эльмира Кабдуллина
Лучший ответ
Вика Чистякова это вы серьезно?
Мой может все, у него золотые руки. Но вот без напоминания он не ударит палец о палец.
могем мы все. кроме вышивать крестиком
Конечно) правда, с нашими стенами, гвозди вбивать проще в мебель.. Но зато муж прекрасно обращается с перфоратором))) Да всё может. А напоминания.. ну как сказать, вот я иду в кухню, а там лампочка бац и перегорела--сообщаю мужу, он идёт и меняет её)))
mogut. Ja mogu. A tvoj vidno net....moi soboleznovanija
Может, может.. . иногда даже напоминать не надо, стоит лишь выразительно повздыхать))
без напоминаний - это раз в год... .
а так может сделать все, но просить надо сто раз...
Галя Зязюля
Может и не только лампочки менять и гвозди вбивать. И напоминать не надо. Благо у него зрение хорошее и сам видеть и тут же исправляет.
Может, но с переодичным напоминанием, раз 20 в день))
Это все я сам делаю, без напоминания.
Если найдете такого, чтобы без напоминания, скиньте адресочек. А так конечно, без проблем. Все, что нужно уметь мужику- умеет
Мой все может! но в основном я ему напоминаю что-то сделать)))
лампочка это куда
мой без напоминаний не может. да и после них ему делать что-то лень. Вообще пофигист, если бы не мое упорство, утонул бы в грязи (
Все может и пропылесосит и посуду может помыть, только вот напомнить придется раз пять)))
мой может, правда, не многое... и да - без напоминания и тыкания ничего не сделает!!!
Надюша ******