Прочие дела домашние
А зачем мужчина женщине, которая все умеет делать сама?
Любая женщина даже самая сильная хочет хоть иногда побыть слабой и любимой.
она не делает так качественно как мужчина.
Не нужен)))
Для Души!!!! кто то должен ставить переодически на место!!!!
А разве их только для работы нужно рядом видеть?! ) Я думала, чтобы любить. И чтобы тебя любили. Искренне и вечно.
чтобы он тебя обнял своими большими мужскими руками а ты спряталась бы от всех проблем и от мира в его объятиях.... для этого наверное.... лирика, блин.. . настроение у меня сегодня сентиментальное...
Он будет свидетелем ее жизни. Это не я придумала, прочитала в книге.
Считаю, что не нужен!
Для того, чтобы забыть, что она умеет все сама.
А зачем женщина мужчине, который все умеет и практически делает все сам? Это я о муже, поэтому нельзя так ставить вопрос. Люди должны делать и поступать так, как им комфортно.
Чтобы было....
Однако, Вы льстите женщинам. Женщины не могут делать все. А если и умеют, то это уже не женщины. А оно Вам надо?
Завести мужчину и забыть, что когда-то всё умела делать сама
А нервы кто мотать будет??
Что б попрекать её в том, что она это плохо делает.
Ну например прибор для целования еще никто не придумал. А ты попробуй сама себя поцеловать...
Вот и не всё...!А парные виды "спорта"? Аксессуары-это не то.. . Ненадо СЕБЯ переоценивать!!!
чтобы БЫЛ! поворчать на него, например. У меня вот тоже так. все делаю сама, а он .. ну заведено так в народе ))
а для спокойствия души
и детей умеет сама делать??? вот это Женщина!! ! (восхищенно)
одна хорошо, двое лучше!
Для здоровья!