Примите показания...)
Брат мужа печет активно, хобби у него такое. Но в основном всё простенькое, по моим понятиям. А вот племянник (4-ый десяток мальчику) печет редко, но метко: делает выпечку экстра-класса - не каждая домохозяйка такое осилит.
Прочие дела домашние
Вопрос к мужчинам... женщины соврут...)) Тесто умеете замешивать, дЕльное, для хлеба, булочек?..)
Татьяна Селиванова
))Показания принял..)) это клАссно... в Семье... особенно, учитывая и твои немеренные способности..))
У нас есть хлебопечка. Муж печет с удовольствием. Это-"эрзац". Но ничего. Очень редко пеку настоящие пироги. Работаю. Но настоящие пироги (по прабабушкиным рецептам), -супер. Особенно хороши старинные, ржаные. С рыбой. Умею. Но это бывает один раз в год.
Татьяна Селиванова
Благодарю за правду!..)
почему соврут- обожаю возиться с дрожжевым тестом- ну не верьте)))
Татьяна Селиванова
Верю..)) не лезь в мужскОй вопрос, мамашка...))
Я женщина, с дрожжевым тестом я никак, хотя готовлю вкусно, по науке)) Муж тоже тесто не умеет, хотя может вкусно приготовить простое блюдо, например, яичницу как он - я ниасилю. Один жил, ел как-то. Зачем врать?))
А, муж говорит, что в юности делал торты, раза два точно, получались хорошо, но в них не было теста.
Татьяна Селиванова
))))))))))Ну значит вЫживете, особи земные...)))
Мой бывший муж довольно сносно пёк хлеб.
Татьяна Селиванова
))Ну и куда он его снёс.... дико извиняюсь?...))
Муж прекрасно печет. И хлеб, и булочки и печенье. Я только вафли делаю
Татьяна Селиванова
Я попал в Рай... у вас, у всех прекрАсные мужья!..)))
недавно научилась (случайно попался хороший рецепт) и даже хлебопечку выбросила.... очень люблю с тестом возиться....
Татьяна Селиванова
Одобряю... что отказалась от хлебопечки..) выкидывать не обязательно, мона подарить или на антресоль... а так усё правильно..)
Мой даже яичницу не умеет, не то что тесто... так он один никогда не жил и некогда ему учиться готовить... у него другие таланты:)
Татьяна Селиванова
А вот терь интересно... поведуй, пожалуйста, о неких талантах своего любимого нЕуча...))
Не совру)) я не люблю возиться с тестом
Татьяна Селиванова
А с чем любишь возиться?...)) стесняюсь спросить..))
Не совру! Умею- булочки, пироги, беляши, пиццу, чебуреки. Хлеб покупаю. А вообще тесто люблю и оно меня любит)))
Татьяна Селиванова
))Это ты сейчас за себя, за брата, за бригаду.... или тупо мужа отмазываешь, Евгешка?...)) я и не сомневалси, что ТЫ шаришь в ентом..))
скажу за мужа - он замечательно готовит, но печь не умеет совершенно
Татьяна Селиванова
)))Бум считать отмазала...))
Не вру, моими калачами дверь в сарае подпирать. :)
Татьяна Селиванова
))))Неплохо..))
Хлебопечкая все сама )(уярит
Татьяна Селиванова
Да... но там не тО тесто..))
6 видов тест для пиццы, 8 для кексов, мафинов и завиванцев помню
но качество муки в магазинах...
Татьяна Селиванова
Расскажи о муке... что знаешь..?.)
Я не мужчина, но с тестом тоже на Вы.
Татьяна Селиванова
Так и говоришь - ,Тесто, не изволите ли, ВЫ.... и так далее...?))
Сам выпекаю хлеб. Семья очень довольна
Татьяна Селиванова
Добра!..)