Прочие дела домашние

Нет, ну вот скажите, как можно есть тесто с тестом? Пельмени с хлебом, макароны с хлебом?

Lizo)
не знаю.... я так не ем, хлеб с сыром ем или с колбаской, а с едой не ем)
Светлана Мальцева
Лучший ответ
Сейчас у мужа спрошу... .
Он так обычно у нас и ест))
Галина Куреина
Хлеб - уже не тесто, пельмени вообще мясо!
и то и другое из муки, но вкус то у них разный
Да пусть едят себе)) ) пищевые рецепторы у всех разные)
Юлия Лавренюк
Я тоже не знаю!)
Да, я все ем с хлебом.
назовём это вкусовыми пристрастиями....я лично не пробовала, но некоторые арбуз едят с батоном ...и ничего....живы....
Lizo) приветики))))
да пусть едят.... главное чтоб коньяк водкой не запивали
лучше 1 раз увидеть))) ) чем 100 раз услышать))))))) )
Поэтому и толстые все, как бегемоты.
На мой взгляд, одна из самых здоровых кухонь - японская. Любят ее не все, посмотрите, что они едят: рыба, морепродукты, овощи, рис. Очень даже здоровая еда. И у них, кстати, нет ничего, напоминающего хлеб. И продолжительность жизни самая высокая.
Инна Чунина
для меня это тоже загадка!
Некоторые и кузнечиков с тараканами кушают и что? Тесто с тестом - не самое отвратительное пристрастие)))
Мария Шутько
Ну,пельмени с хлебом ---это перебор,а макароны я без хлеба есть не могу.А на вопрос "как" ответ в двух словах----очень просто.
Luda Abrosimova
Инна Чунина Пельмени - мясо с тестом 2:1 с хлебом - это перебор. А макароны - голое тесто - не перебор. Странная логика.
Это когда мало, а набить желудок с голодухи надо.
Желаю всем икры бочками)) ) Или что вы там любите)) ) И пусть вас минует страшная рука нищеты и голода.
Инесса
я и картошку без хлеба ем, ведь картошка - второй хлеб =)