Прочие дела домашние

Ваша порция пельменей - это сколько? А с хлебом едите?

20-25 (среднего размера чтобы) и без хлеба
Людмила Полупанова
Лучший ответ
Что же я - извращенка пельмени с хлебом есть?
Tania S.
магазинные не люблю
леплю сама. .
Свои.... можно и штук 15 за раз слопать))))))
17, хлеб с пельменями не ем)
Олеся Огонян
От 13 штук и выше, в зависимости от размеров пельменей :) Не, без хлеба :)))
Mahabbat Gapyrova
тазик пельмешков, буханочка хлебца.. пива бутылчка))) худею я....
10-15 штук в зависимости от размера. С хлебом я ем только жидкий суп, и то редко, внакладку. А пельмени (как и макароны, гречку и картошку) я ем безо всякого хлеба!
Не больше пяти штук. Без хлеба, поливаю соевым соусом.
Могу штук 15))) Без хлеба, но в бульоне и с огурчиком)))
15 и с хлебом
Лариса Спирина
Вот что - что, а пельмени ни разу не считала...
Илона Опарина
10-15 и без хлеба.
Айко М.ж
Моя порция - 12 штук. Но у меня не магазинные, а домашние. Без хлеба.
Елена Перькова
7 и без хлема
Gulya Mukhanova
15 пельменей и с хлебом если очень голодная, ещё потом юшку наливаю с перцем чёрным и кусочком масла - если пельмени хорошего качества
Юлия Новикова
покупные не ем, домашних съем много!!)) ) хлеб с тестом не ем
Смотря какого размера пельмени)
10 крупных или 15 мелких. маленький кусочек хлеба.
20 штук без хлеба, обязательно с уксусом.
я пельмени вообще не ем.
Ну, штук 7-8. Обязательно с хлебом и майонезом.
магазинные увольте, нехочу есть непонятно что =)
домашние от 25 штук и до 40 - без хлеба.
так много потомучто очень редко =)
пельмени по размерам разные бывают. есть такие, киких и 100 мало
Штук 15-17 и без хлеба.
Виктория Ко
30 штук и с хлебом.
Не важно какое колличество. Они разные бывают.
Главное что бы с ними всегда были кетчуп, майонез и горчица!
Потому что это неизменные композиционные составляющие любого пельмешкофила!
от 5-10 больше точно не съем, не люблю есть пельмени с хлебом, только с майонезом и если есть кетчуп то и с ним иногда даже чёрный перец добавляю потому что перец всегда у нас есть!!!!
от 8 - 9
15-20, и хлебушек.
20 штук и без хлеба
7 )без хлеба
Наталья ))