Прочие дела домашние
А Вы картофель и макароны с хлебом едите?
Макароны и сахар принципиально не вкушаю: -)) А вот от картошечки меня за уши не оттащишь!
никогда. это же безумие какое-то. неужели у людей потом запоров нет
Уф! Нет конечно, иначе ком такой в горле и желудке будет... .
А вот муж все с хлебом ест. И пельмени и макароны и картошку.
в основном без хлеба. но если курица запеченая с картошкой, то люблю жир собрать хлебом. вкусненько так))
да! знаю, что низззя)) но не могу есть без хлеба (
Я - нет, но знаю много людей, которые и пельмени едят с хлебом.... привычка..
Наоборот - хлеб с макаронами.
нет... это же как хлеб с хлебом есть)))))
я все с хлебом ем
На хлеб мажем ))))))
я с хлебом ем.
Всё без хлеба.
не ем ни картофель, ни макароны, ни хлеб
Я вообще ни чего не ем с хлебом.
это муж у меня такой.
Хлеб ем только с супом- борщём, или если что то оч .жирное (сало напр.)))))
Нет... от хлеба я толстею и пердю... я только с водкой...
нет, не вкусно с хлебом (((
нет :)
и ещё с квасом, а потом пердеть басом
Нация, которая ест макароны с хлебом-непобедима!
вообще хлеб не ем.
как можно хлеб с хлебом есть??? у меня только муж так делает
Всегда с хлебом ем!!! С хлебом всегда сытнее!!!))) Я на диетах не сижу))) Так что мне можно))) хы))
конечно! и суп чаем запиваю !
бывает, но потом очень жалею....
нет
А я все ем с хлебом, иначе хожу полуголодная )))
естественно, хлеб никто не отменял)))
это смотря как приготовить и с чем.