Прочие дела домашние

Вы макароны с хлебом едите?

млин, прочитала ответы, никто хлеб не ест - а почему как в хлебный не зайдёшь хлеба нет - кто же его весь съедает - то....
Арина Денк
Лучший ответ
Ага. И еще очень люблю пирожки с вермишелью!)))
нет, макароны без хлеба ем
нет, у нас в семье никто не ест хлеб
Людмила ...
нет, с лечо!
Анна Новикова
Нет, с кетчупом.
Мадам Брошкина
Макароны вообще не ем !
слава богу, ни макарон ни хлеба не ем!!!!
Karligash S
Я нет. И картошку без. А муж все с хлебом ест.
Я - нет, а муж не только с хлебом макароны ест, так еще и подобие бутерброда из макарон с хлебом делает.
Баян Агибаева
нет. Макароны второй хлеб!
я даже суп не ем с хлебом
Нет.
Я не представляю себе как можно хлеб с хлебом кушать!!!
Нет- я с сыром люблю. А хлеб вообще ем очень редко ( и то, только ржаной). Ну а пирожки с вермишелью вообще "круто"( если, конечно это не шутка).
Kalmukhambet Dinara
Я все с хлебом ем: и макароны, и пельмени, и картошку - второй хлеб. Иначе не наемся.
нет, это уж слишком! Мучное и еще с хлебом)) ) Я с сыром полюбляю)))
Ульяночка :***
Я хлеб вообще не ем.
да, ем с хлебом
нет)
Я нет, а вот отец с братом едят! Зато я пельмени с хлебом люблю=)
я без хлеба