Прочие дела домашние
Простой вопрос- А вы тоже макароны с хлебом едите??? Впервые сегодня узнала, что так можно кушать..
Мой муж ест манную кашу с вареной колбасой ))))))))))))) Режет её туда кубиками и ест )))))) Я чуть в обморок не упала, когда увидела )))))))) Так что макароны с хлебом для меня не так удивительно.
Наталья Горбатых
И как вкусно???
Приветик)) )
Я их не ем, вообще, а муж с хлебом кушает)))))))
Наталья Горбатых
Привет!! Понятно...
я вообще хлеб не ем - прочла, что после 40 - его есть вредно .
Да, и пельмени и макарошки
Я даже пельмени с хлебом кушаю, Можно: -))
макароны уже несколько лет не ем.
а вот хлеб очень люблю!
Я тоже впервые такое слышу.
Я раньше жила в Сибире, так вот там мы макароны ели с хлебом. Теперь я, конечно, хлеб с хлебом не ем, но ведь едят же пельмени с хлебом. Так что ничего странного в этом нет, у каждого свой вкус.
многие едят так.... хлеб только с первым кушаю....)))
Вообще хлеб не ем.
нееет!
макароны, картошку. рис, овощи - без хлеба
папка есть с хлебом все все - и макароны )))
макароны ем без хлеба, как и пельмени, есть люди которые и пельмени с хлебом едят, я считаю это как хлеб с хлебом кушать
хлеб с хлебом? странно кто-то, возможно и практикует такое!
ем
у меня муж всё ест с хлебом, кроме сладкого!
Народ, который ест макароны с хлебом, непобедим!
ЕДИМ!)))))
Народ, макароны -это совсем не хлеб, и по вкусу и по составу.
А если правильно и хорошо приготовлены, например с соусом, то хлеб тут -то и необходим.
Я хлеб не ем. Некоторые арбуз с хлебом любят или конфеты.
Я вообще хлеб не ем.
А так кстати многие кушают, и считают это вполне приемлимым, а я нет, так не ем, вообще стараюсь хлеб редко употреблять!
нет. хлеб с хлебом не ем.
нет, не люблю так о_о