Прочие дела домашние

Вопрос любителям пельменей) Вы их с хлебом кушаете?)) Если да, то объясните мне непонятливой... зачем к тесту хлеб???)

Наталия *******
Только русские люди едят пельмени с хлебом и стирают полиэтиленовые пакеты....
Сымбат Сейдахметова
Лучший ответ
Бульон ем с хлебом, а потом ем без хлеба!
С чёрным, подсушенным в тостере, хлебом. Вкус - специфический !
я всё с хлебом ем, и макароны особенно.
S.
Ska3Ka .
Конечно же без.
Муж всё ест с хлебом, он заморочен на хлебе. Смешно. Бог с ним.
Диана Амантаева у вас на хлебе - повезло)) ) у меня на мясе заморочен)))
на вкус и цвет. . .о вкусах не спорят.... у каждого свой вкус: кто любит редьку, а кто арбуз...
Юлия Джедич
Вопрос, достойный попадания в лидеры)))
Я ем пельмени с салом.
чтобы наестся, возможно привычка. Кто то и пасту (и макароны) с хлебом ест.
Во Вьетнаме русские выражали свое фи во многих ресторанах, мол, вы знаете, к вам тагилушки едутЪ, а вы хлеб не подаете. А Вьетнамцы хлеб почти не едят, для них дикость рис и рисовую лапшу лопать с хлебом, вот стали для туристов французские батоны заказывать.
Club Travel Discovery
пельмени это не хлеб
вы же картофельные чипсы в суп не кидаете? картошка же тоже
Элементарно: изделия из пшеничной муки полезно заедать ржаным хлебом.
Я с хлебом ем бутердброды и иногда суп
маразм.... пельмени ем со сливочным маслом, запивая томатным соком. хлеб к тесту? чисто брюхо набить? голодное детство, что ли, было у людей....
Катя Kolesova
Это из серии макароны с хлебом)) ) пельмени люблю, но без хлеба.... мухи отдельно, котлетки отдельно.
может, им бабушка в детстве говорила, что если есть без хлеба, то будут глисты)))
если ну очень голодная, могу и с хлебом поесть, чтобы быстрее насытится...
Потребляю их с селедочкой.
Lenie Kyrtadzhieva
Я вообще все ем без хлеба, кроме бутербродов. А пельмени со сметаной люблю! :)
у каждого свои вкусовые пристрастия, а вы можете представить чай с внутренним жиром или жаренное мясо с медом,,,,
Айнур Ома
можно и с солеными огурцами
пельмени люблю - кушаю часто - опыт есть. Ем без хлеба, но можно с батоном.
каждый дуркует по своему есть кашу с хлебом едят макароны .
Ady Nurahunova
я не особая любительница пельменей, но с хлебом тесто не ем))))
Ірина Штельмах
Пельмени с хлебом не ем!!! а вот макароны бывает!!!!
Ната Костина
Потому что пельменный суп можно есть с хлебом
Елена Маслова
я вообще хлеб стараюсь не есть
Без, у меня дедушка. Всегда говорил, кто хлеб с хлебом кушает.
Я хлеб практически не ем, а вот друг мой всё с хлебом кушает, даже к закускам в пивбаре типа колбасок и креветок хлебную тарелку просит. Привычка, ничего не поделаешь...
Я ем! Я вообще все (ну... почти) с хлебом ем! Так вкуснее и желудку полезнее.
Inna Kogan
Пельмешки я ем только с соусами. Но у меня есть знакомые которые пельмешки с хлебом едят на подобный вопрос отвечают что не насыщаются только пельменями.
Я чуфаню пельмени как с хлебом, так и с не хлебом!
[:
[Печенько :d]
пельмени - это общее название! А как и с чем их подают это уже кому как по душе! Лично я люблю домашние пельмешки с бульоном, майонезом и перцем чили, которые тестом назвать язык не повернется, ПОТОМУ ЧТО в составе мяса больше чем теста! И все это с удовольствием ем и непременно с хлебом, частенько ржаным натертым чесночком!
С хлебом сытнее!!!
Я ем так, когда голодная, так сытнее. Пельмени это не хлеб
По настроению. Могу и с хлебом. Зачем к тесту хлеб? Так вкус у хлеба и у варёного племенного теста – крайне разный. Вот и хочется ощутить вкус хлеба независимо от того, что ешь варёное тесто.
Макароны с хлебом тоже едят.
зачем к тесту хлеб??? ) чтобы толще быть, мы ведь украинцы.
на вкус и цвет товарищей нет
Elena Elena
Иногда ем с хлебом, тут два варианта: либо хочу сильнее наесться (длинный день) либо сами пельмени хреновенькие) )
А вообще любимое сочетание: Пельмени+хреновина+сметана.. бедный мой желудок))
Marina Zelikyan
Я вообще без хлеба не ем лишь мясо и супы.
Я ем! у каждого разные вкусы
ФуФуФу. . как так можно?))
У этого чувака на стене есть описание, а именно :как есть пельмени
[ссылка появится после проверки модератором]
Я тоже с хлебом и майонезом пельмешки люблю!))
особисто я мучне ніколи не їм з хлібом. от як тісто їсти з хлібом?
Ещё и присаливают арбузы! В Ульяновской обл. любят пельмени с бульоном (напоминающим лёгкий суп) и обязательно с хлебом. Я был сражён продукцией у них- пермени!
Дешево и сердито. А с хлебом и сытно. У меня лично студенческая привычка осталась. на толпу голодных без хлеба ни как
Я лично с хлебом пельмени не ем...
так гораздо вкуснее)
Есть люди, которые всё едят с хлебом, но вероятность есть что это для тех у кого растянут кишечник чтобы наестся и они не наедаются. Всё зависит от особенностей организма и предпочтений
Я вообще кушаю все блюда без хлеба, тем более пельмени...