Прочие дела домашние
Вопрос про.... пельмени....))
Семьяне! Часто вижу, на упаковке с пельменями кричащую надпись, мол, СДЕЛАНЫ ВРУЧНУЮ.... Вот я подумала, это ж СКОКА надо их ВРУЧНУЮ делать, чтоб страну накормить? Вы верите в их "РУЧНОЕ" происхождение?)) )

фу, не люблю "ручные магазинные"))) неизвестно кто и какими ручками крутил) ) может после сортира не мыли и вперед лепить))
Мож у кого то призвание, кормить страну... ручными пельменями )))
Верю. Машинные видно.
Просто конвейер имеет название на заводе "Руки"))))
верю . чсато вижу в бегущей строке объявления - Требуются лепщицы пельменей )
я знаю как выглядят пельмени слепленные вручную, поэтому я им не верю
вообще не задумывалась))) теперь буду думать))) пельмени беру покупные, потому, что муж любит. а мы (я и дочки) вообще их не едим. хотели и мужа отговорить-но куда там!!!
Ну ты хватила. Фирм то много, и лепят не на всю страну.
Верю. Те, что на машинке отличаются.
Не верю.
А с другой стороны подумайте, что хорошего в ручной лепке? Да еще за большие деньги))))))))) )
Стоит куча грязных таджиков и лепит ссаными руками эти пельмени))))))))))))))
Я тоже таким вопросом задавалась.... нет. не верю)) )
Привет, Леночка!!))
Наталья Ратанина
Доброго денёчка!!! С Медовым Спасом!!!
ручные - только маленькие фирмочки местных производителей, и довольно дорогие по сравнению с обычными - тогда верю... остальное - брехня)))
вручную означает что руки участвовали в готовке... а как там подробно не указано!
Заперли в подвале кучу таджиков, узбеков и вьетнамцев. И вот они там лепят)
мы только сами лепим) только своего производства кушаем)
Вручную на конвейере