Прочие дела домашние

Навеяло вопросом про пельмени) А что вам вообще в еде такого необычного попадалось?

Нам вот один раз камень в салате, папе в квасе попалась то ли веревка, то ли хвост мышиный...
у подруги в сосиске был крысиный хвост.. .
а у мени в хлебе окурок))
Светлана Васина
Лучший ответ
огромный камень в булке

камень в салате (доставка на дом из ресторана)
Наталья Дудина
в торте "Птичье молоко" таракан
Миргул Гаипова
Много лет назад в покупных голубцах заметила крысиный помет, хорошо, съесть не успела)
С тех пор не покупаю.
в варенье жучок лежал, со сложенными лапками.. .
так больше ничего особенного) плесень если только в йогуртах
В еде ничего не попадалось такого, вот испорченного полно было..
в килограммовом пакете гречки была серебряная десертная ложечка)))
В булке скрепка, в семечках окурок муратти. В Ашане в мясе - (на эти майские праздники) - у знакомых человечинка.
Екатерина Изотова А как узнали, что человечинка?
Елена Васильева почему вы так думаете??
В торте - кусок проволоки, жевала, жевала, думала, что из фруктов что-то, а потом офигела просто.
Юлия Рахматова
муха в котлете!)) честно! в прошлом году, дочке не было года, ездили на недельку в санаторий, причем не из дешевых.... так вот в обед, в котлете я ее и обнаружила.... извинялись долго, просили шума не поднимать...))
Мышка маленька запеченая в хлебе...
Приятного всем аппетита!!!!
В детском питании черные жучки - кашка кукурузная б\п.
В кексе- проволочка, в слойке с творогом-то ли муха, то ли пчелка, все фмриы "Аладушкин", теперь не покупаю их ничего. В пакете с чаем гвоздь
Zhanara ...
в котлете кусок ржавчины (в сталовке) что то похожее на дохлого паука в сосиске в тесте там же
Екатерина Логванова кстати у друга в орешкам по пачкам какието личинки сотни
в морской капусте (развесной) - жук, большой такой.