Прочие дела домашние
навеяло...вопрос тем, кто гордо заявляет, что сахар вообще не употребляет....
вы сладкое вообще не едите??? ну там конфетки, тортики, булочки....вообще ни-ни????
С пивом нэт !!!)))
Антонина Акимоваегорова
ну с пивом само собой...привет!!!!
Я сахар употребляю только с кофе или чаем, по 1 ложке, но кофе или чай пью очень-очень редко)) )
Мороженко не очень люблю, так, по настроению.. .
А шоколад и шоколадные конфеты ем каждый день)))
Вообще не ем . Но обожаю мороженое.
по настроению ) в гостях люблю сладкое есть ))
Не ем ВООБЩЕ! А вот соленый огурчики, селедочку и все такое - обожаю.
нет
а я ем и люблю, хотя вопрос конечно не ко мне)
Антонина Акимоваегорова
но навеяно твои вопросом....
я сахар с чаем ем, да) )
а вот сладкое не люблю, до беременности вообще только птичье молоко могла скушать и то чуть-чуть, после - тоже как-то не тянет, а вот во время её - тоннами ела, постоянно хотелось тортиков, конфет, шоколада...
Сахар только в кофе добавляю. А все сладости вообще не ем. Очень редко. Когда в гостях в основном. И то...
Я чай без сахара пью, а вот конфетки и прочее обожаю)
Вот сахар как таковой я не употребляю. Зато конфетки-шоколадки-мороженки и т. п., за милую душу)))))) И даже с пивом)))
я таким не отношусь.... люблю сладкое
Шоколад - очень редко, конфет не ем совсем.
Маша Касьянова
Зубки бережешь ?!)))
Ольга Маладаева
Нет, просто не хочется. Хороших конфет мало, а на г... денег жалко.
Сахар ...в чистом виде... не ем совсем... Ну в плане... "чай с сахаром" или кофе... А конфетку... вкусную могу съесть, но... таааак редко... Не сладкоежка я... Вот... колбаску- это... даааа!... А Сыыыын... за конфеты, как Муж говорит: "Родину продаст! "...
раз в пол года. я не очень к сладкому. сахар в чистом виде не употребля. ю вообще, а тортик на день рождения или в охотку редко-редко
ни-ни
Тортик, конфеты могу на праздник съесть (в меру, конечно) , в так вообще не ем. У меня панический страх поправиться, перестала все это есть когда поняла, что 15 кг после беременности не хотят сами покидать меня. Так что уже 7 мес. сладкое не ем...
В конфетах сахар полимеризован. У меня, например, на сахар аллергия, а на конфеты нет. Так я делаю из сахара сахарный сироп - и порядок.
А при чём здесь гордость?! ! Пью чай просто так или с мёдом.. . Ничего особенного в этом не вижу. )))
сладкое обожаю, жить без него не могу. но вот чай пью без сахара. и гордо об этом не заявляю - есть другие поводы для гордости (например редкое сочетание ума и природного обаяния) ))))))))))))))))))
сладкое оч люблю!! ! не кладу сахар только в чай!! ! а во всем остальном я - обычный человек!!!)))))))
Ни дня без сладкого
Если хочется сладкого, съедаю ложку меда. И никаких тортиков, хотя печь для друзей люблю.