Прочие дела домашние

А вы покупаете пельмени в развес на рынках? Как они вам, вкусные?)))

Гастарбайтеры лепят пельмени не отходя от спальных местПодпольный цех по производству пельменей закрыт в Солнцеве. К милиционерам обратились местные жители. Они пожаловались на несколько десятков гастарбайтеров, которые поселились в подвале их дома. При проверке информации, оперативники обнаружили, что там производились пельмени, голубцы и фаршированные перцы. Задержаны двадцать человек. Это приезжие из Таджикистана и Узбекистана. Полуфабрикаты готовились в антисанитарных условиях. Спали гастарбайтеры там же. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.
чего и следовало ожидать.. .
только суд ничего не решит, ну может именно для тех кого нашли, будет наказание.... а сколько еще таких случаев, всех не переловят, да и откупаются сколько... а сколько уже такой продукции поступило в производство.... очень прескорбно ((((
я не покупаю полуфабрикаты и никому бы не советовала
Елена Елена
Лучший ответ
Даже домашние делаем раз в год, а покупать вообще никогда непокупаем. Вообще равнодушны к пельменям.
Других полуфабрикатов тоже не приобретаем.
Ангелина Шахно
у нас в семье не принято есть полуфабрикаты
Ужас! Я покупаю пельмени редко, примерно раз в месяц, только в супермаркете
Джасмин Мехра
Я покупаю развесные пельмени в супермаркете, очень вкусные. А на рынках - весовые блинчики.
Ольга Корженко
мы не в Москве, но покупаю только в латках на рынке. Там с бумажкой, где выпущены и все, вроде, путем. магазинные есть просто невозможно.
Яна Любимцева
я пельмени не ем, для своего любимого делаю пельмени сама
Как они вам, вкусные?)) ) Канешно, там кошек и собак больше, в заводских только вонючие хвосты и мыши....
Виктория Жидок
да покупаю но очень редко.
Я предпочитаю пельмени, которые сама делаю, особенно нравятся с начинкой из свежепойманной красной рыбки))))))
Никогда не позволю себе купить полуфабрикат или шаурму и. т. п. Все делаю сам т. к. рожден в династии (если можно так сказать) поворов!
я не ем пельмени
Валентина ***
Вы сами очень красноречиво ответили на свой вопрос. Если после этого вам захотелось скушать пельмешек с рынка, то закажите себе место в ближайшей инфекционной больнице, для начала.
Ландыш Ким
Лучше домашних пельменьчиков нет ничего лучше