Прочие дела домашние

Вы покупаете специи в развес?

На рынках полно продают... никогда не видела покупателей...
Муж у нас заведует покупкой продуктов он только такие смеси и покупает и все сам подписывает на баночках на малярном скотче, любит эксперементировать при готовке блюд.
Наталия Васюкова
Лучший ответ
Покупаю, если они мне кажутся свежими
Люблю готовить со специями.
Мясо, птицу, рыбу, морепродукты, картошку, баклажаны, морковь, свеклу, рис, кофе, холодные напитки, глинтвейн...
Нурбаням Исакова Засыбись... :-)
Только в упаковках.
Специи на свежем воздухе и стоя рядом друг с другом смешиваются ароматами и теряют свой вкус.
Aida Rysbaieva
в одной проверенной точке
нет, я бы брезговала открытыми продуктами. там всё вперемешку с узбекскими соплями
Elena *
Покупаю в магазине специй на развес. Причем могут смолоть при вас, видно что покупаешь, а не как магазине не пойми что в этих пакетиках.
Зарина Зарина
Да, есть такие специи, которые только в развес и купишь.
Оля Чёрная
Не покупаю. В открытом виде они теряют свойства и в них может попасть сор, грязь.
! Алапан [Off.page] !
Пока жила в Москве, покупала кое-что. Для плова смесь, зиру отдельно, барбарис.
Vivian Williams.
Да, покупаю иногда. И покупателей там видела.)
да, бывает
Елена Колос
Пару раз. Смысла не увидела, что покупаю в магазине в пакетиках.
Только обалденная разница в цене
Айслу Ибраева
Покупала, как раз на рынке. Но в том месте, где я их брала, сменили "формат" теперь все фасовонное, но не в запаянные пакетики а в пластиковые тонкие контейнеры (как для салатов магазинных, только меньше), по прежнему покупаю специи там. Мне больше нравятся такие, чем магазинные.
Elvira Jorovlea
НИКАКИЕ: СПЕЦНАЗОВЦАМ СПЕЦИИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ
Нет, я на опте по 100гр беру пакеты запечатанные за копейки черный, красный перцы, паприку и всё.
1R
1768384846 Rakhimova
Последнее время покупаю зиру, она ароматнее, чем фасованная в магазине.
Покупаю. Гораздо лучше чем магазинные
Катя Кошевая
Да, покупал
Нет, только в пакетиках.
неа, в них могут плюнуть, нассать, чихнуть и тд и тп, в пакетиках надёжнее
Покупаю