Прочие дела домашние
Вы покупаете специи в развес?
На рынках полно продают... никогда не видела покупателей...

Муж у нас заведует покупкой продуктов он только такие смеси и покупает и все сам подписывает на баночках на малярном скотче, любит эксперементировать при готовке блюд.
Покупаю, если они мне кажутся свежими
Люблю готовить со специями.
Мясо, птицу, рыбу, морепродукты, картошку, баклажаны, морковь, свеклу, рис, кофе, холодные напитки, глинтвейн...
Люблю готовить со специями.
Нурбаням Исакова
Засыбись... :-)
Только в упаковках.
Специи на свежем воздухе и стоя рядом друг с другом смешиваются ароматами и теряют свой вкус.
в одной проверенной точке
нет, я бы брезговала открытыми продуктами. там всё вперемешку с узбекскими соплями
Покупаю в магазине специй на развес. Причем могут смолоть при вас, видно что покупаешь, а не как магазине не пойми что в этих пакетиках.
Да, есть такие специи, которые только в развес и купишь.
Не покупаю. В открытом виде они теряют свойства и в них может попасть сор, грязь.
Пока жила в Москве, покупала кое-что. Для плова смесь, зиру отдельно, барбарис.
Да, покупаю иногда. И покупателей там видела.)
да, бывает
Пару раз. Смысла не увидела, что покупаю в магазине в пакетиках.
Только обалденная разница в цене
Покупала, как раз на рынке. Но в том месте, где я их брала, сменили "формат" теперь все фасовонное, но не в запаянные пакетики а в пластиковые тонкие контейнеры (как для салатов магазинных, только меньше), по прежнему покупаю специи там. Мне больше нравятся такие, чем магазинные.
НИКАКИЕ: СПЕЦНАЗОВЦАМ СПЕЦИИ ПРОТИВОПОКАЗАНЫ
Нет, я на опте по 100гр беру пакеты запечатанные за копейки черный, красный перцы, паприку и всё.
Последнее время покупаю зиру, она ароматнее, чем фасованная в магазине.
Покупаю. Гораздо лучше чем магазинные
Да, покупал
Нет, только в пакетиках.
неа, в них могут плюнуть, нассать, чихнуть и тд и тп, в пакетиках надёжнее
Покупаю