Прочие дела домашние
Хозяюшки, а вы специи где покупаете, на рынке на развес или в магазинах упакованные? А где лучше, как по-вашему?

Покупаю в магазине в закрытых упаковках. Раньше покупала на рынке. И часо мне делали микс для мяса, для рыбы и т. д. Было удобно до тех пор пока мне продавец не перепутал сладкий перец с чили, глазки стоил и два мерных стаканчика насыпал (мол не повредит и вкусно будет).... уууууу как все горело.... после этого только в упаковках.
Я в магазине покупаю - мне так надёжнее))) На рынке вон какие котэ между кучек ходят)))
Ольга Калмыкова
думаете на складе где специи расфасовывают таких кошечек нет?)))
Когда как. Вчера на рынке купила.
В магазине покупаю, т. н. на рынках не продаются.
в магазине в пакетиках
Покупаем в мельнице
Покупаю везде, я фанатик специй))
В Ашане покупаю, в упаковках.
Елена Шепель
доброго)))
честно, я вообще не люблю специи, поэтому нигде не покупаю. Только перец или приправу к мясу в магазине
беру только Камис.
другие не признаю.
они в фасовке: баночки и пакетики.
вообще, там глутамат сплошной, потому стараюсь пользоваться ими очень редко!
другие не признаю.
они в фасовке: баночки и пакетики.
Везде. На рынке тоже покупаю. Камис нравится, но там соли много, американские в мельничке сильно дорогие и тоже 40% соль. Ещё раз на польские попала, такой перец горошком ароматный (у нас мельничка) , но больше не вижу их.
Ай, какая фота замечательная!!!! Вот спасибо!!!! Настроение создали)
Я покупаю и магазинные и на рынке - в магазине беру розмарин сушеный, аджику (без усилителей вкуса, фирмы "Трапеза"), сушеный чеснок - это чаще всего. А на рынке вразвес очень нравится зира, смесь для харчо. Вообще специи обожаю, добавляю в любое практически блюдо
В магазине покупаю, знакомым заказываю если кто в жаркие страны летает, где это все произрастает
В магазинах. Если честно у нас на рынке не продаются на развес))
Специи покупаю в магазинах.
Запакованные. На рынке покупать страшно-неизвестно, что можно в них найти.
я в пакетиках покупаю
в магазине, на рынке не известно как хранят