Прочие дела домашние

Люди, а вы печени покупаете уже фасованные? или на развес? Вот я посчитала так,, можно здорово сэкономить))

Мне тут коллега рассказывал как каши с фруктами фасуют))) Я вообще предпочитаю печь печенье сама. Редко уже фабричную фасовку покупаю.
Елена Петровская
Лучший ответ
Наташа Мягкова а как фасуют?)))
вообще не покупаю
Наташа Мягкова у вас вообще странные ответы)))

Вы вчера мне так и не ответили - вы действительно Нимфа?)))
То, что я люблю, на развес не продают.
токо развесные и токо после пробы.
специально в коробках лежат кусочки печенюшек, чтоб покупатель мог попробовать и выбрать, что по вкусу.

Вчера пока выбрала печенье ( от разных производителей одно и тоже вкус разный имеет) - долго плевалась ))) на вид красивое ..на вкус бяка.
Наташа Мягкова я точно так)) тока после пробы)) кота в мешке не беру))
Была очень рада, когда увидела, что мое любимое печенье, продается ина развес, и разница в цене - ооочень большая))) в 2 раза дешевле)))) и свежее)))))
только в упаковке! не хочу, чтоб кто-то брал его руками, чтоб магазинный таракашка по нему бегал.. потом больше денег потратишь на лечение инфекции да и вид печенья в упаковке очень даже располагает купить :))
Наташа Мягкова так при тебе открывают коробку, показывают дату, в перчатках берут.. а вы думаете в упаковке еще бережней фасуют?)))) боюсь вас огорчить)))
Дианка Новакова а вы думаете это печенье в упаковку само залетело ветром?
не думали что чтобы оно оказалось упакованным в коробочку или пачку обернутую целофановой пленкой что это делается руками. работниками магазинов за кулисами
Чаще - сама пеку. На развес покупаю, то, что фасованное, не люблю.
Наиля Музипова
Чаще уже фасоваными.
В упаковке беру, мне нравится Любятово, а их на развес я не видела
Печень не беру, мне противно ее готовить)
Татьяна Зорина
Печень или печенье?)
не люблю печенья и почти что и не ем его..
могу купить пару штучек иногда какого-то вкусного чтоб на один раз было и все.. я больше по ягодах и фруктах а не по булках и печеньях..
на развес у нас такое что-то страшное. лежит в коробках, все туда кашляют у руками трогают.

я редко беру печенье. может, раз в 2 месяца. только упакованное.
как оно пакуется, можете посмотреть конвеер любой фабрики.
плюс обычно то, что в упаковках, на развес не продают
Nedo Tupnaya
Наташа Мягкова да прям туда специально кашляют)
Есть же упаковки, они закрываются.
Но я начала покупать сразу коробку, и дешевле и по 100 раз мотаться не надо. Вот это экономия. Ну да, исключение когда желаемых не продают на развес.
одно брахло продают коробками. беру фасованное умелыми руками жителей загнивающей европы.
Наташа Мягкова не поняла?))) из Европу покупаете?
печенье не покупаю вовсе, а печень покупаю на вес, иногда куриную на подложке.
не люблю печенье - а продукты обычно беру независимо от того, фасованные ли они или развесные, это не критерий при выборе.
Ольга Пелешко
Да когда как, для меня это не принципиально, раньше сама пекла, сейчас не успевают с тремя детьми, один из которых малыш совсем.
Zoya G