Прочие дела домашние
ВЫ когда-нибудь пробовали считать сколько бы вы сэкономили, если бы не покупали спиртных напитков?
ВЫ когда-нибудь пробовали считать сколько бы вы сэкономили, если бы не покупали спиртных напитков? Никуда - ни на вечер, ни на праздник. Если бы вообще не пили. Если честно, я попробовал посчитать сколько люди на всё это тратят, и разница очень ощутима
Когда-то давно посчитала. Копейки.. .
Но вот если разойтись сейчас, то сумма внушительная))))))))
Никогда не считала и такого желания нет - подсчитывать это)))
а я и НЕ покупаю спиртные и вообще не употребляю =)
Анастасия Селивёрстова
я тоже. Мы редкие люди
А Вы попробуйте посчитать, сколько можно сэкономить, если есть ТОЛЬКО хлеб и воду!
После покупки двух военных билетов-210 тыс, на алклголь идут пустяки, просто уже нету.
Мы усю зарплату пропиваем! =*)
И считать нечего! Крайне редко выпиваю.
Я считаю, сколько зарабатываю, покупая их...) Вот только домика в Майами у меня нет...)))))))))))
Я пью настолько редко, что считать не имеет смысла.
Ниикогда не считала.)) ) На удовольствии я не экономлю.)))
нет.. я их и так не покупаю
Пробовали-пробовали. И еще пробовали посчитать, сколько прокурили. На домик в Майями хватило бы
А на хера?
если бы я не пропитывала торт коньяком, то сьэкономила бутылку в год... не судьба мне разбогатеть.. а жаль
ну вот седня в баре больше пятихатки оставил
-А давай курить бросим?
-Зачем?
-Так экономия !
-Так давай и пить бросим? !
-Да куда тебе столько денег?
-Зачем?
-Так экономия !
-Так давай и пить бросим? !
-Да куда тебе столько денег?
да, у меня все считается, но не большой это расход... .
пусть мужчины напрягаются..
А я и не пью и сыновья мои не пьют, но денег всё равно, как не было, так и нет !
мы с мужем вдвоем пьем пиво 1-2 раза в месяц, а так угощяют
Увы, мы не пьём и тебе не советуем :)
Анастасия Селивёрстова
а я и не пью. Только вот многие говорят, что не пьют, а по праздникам выясняется обратное
я не пью
Анастасия Селивёрстова
И по праздникам тоже?
Не пробовали. Потому как не пьем. иногда бутылку пива раз в неделю может и в праздник бокал вина. Все.