Прочие дела домашние
Кто покупает Пельмени? Расскажите, какие нашли более-менее натуральные и вскусные? Я не любитель таких, но обст-ва...
У моей подруги пельменный цех, берем только их пельмени, а название вам ни о чем не скажет-далеко живем!
Могу одно сказать, берите те, которые самые дорогие.
Они на настоящие точно похожи.
Беру местные, в кулинарии или иногда куединские манты
У нас местные производители стараются друг перед другом... Прям не знаешь, какие выбрать, одни лучше других...)))))))))
мы тоже за Останкинские)
более менее по-дешевле "Суздальские", а по-дороже "Сибирская коллекция"
очень редко беру, но нравятся ЦЕЗАРЬ .
я тоже за цезарь голосую, они хоть и дорогие, так более менее нормальные. хотя я не люблю пельмени, и уже не помню, когда покупала в последний раз...
хм.... смотрите на упаковке чтоб категория продукта была "Б" или в крайнем случае "В"....Чем дальше от "А"(мясо цельное), тем непонятней из чего слеплено)
Беру "ложкарев"...нравится говяжьи!
я покупаю куриные
Мне Рублевские, Три Поросенка и Сам Самыч больше всех нравятся.
Цезарь покупаем, когда самой лень налепить.
Останкинские, в картонной коробке. Очень даже. И не дорого, а по вкусу, как те, что были еще в советские времена)))))
Берем наших местных производителей, а их у нас много не смотря на то что городок маленький. Я не знаю откуда Вы, наши пельмени продаются в основном в Уральском регионе, Поволжье, в Сибири. Если интересно напишу производителей. Пельмени вкусные, натуральные, не очень дорогие.
Может лучше своих наделать?
Мне больше нравятся пельмени "Царские" в них и фарша много и сочные, большие как дома слеплены. Только они продаются на развес а не в пакетах
Бабушка Аня.
лучше вареники кушай, после пельменей изо рта веет ...чисть не чисть зубы все равно