Прочие дела домашние

А Вы кушаете пельмени и вареники с хлебом или без?)))

не.... я с хлебом только жидкое ем: супы, борщи.
помню, в детстве, всегда бабушка ругала, что я без хлеба ем) но я не понимаю, как твёрдую пищу можно есть с хлебом? О_о
Фаузия Килова
Лучший ответ
МуШ ест.... Говорит СЫТНО...)))))))))))
вареники не люблю. пельмени кушаю с майонезом без хлеба
пельмени с чёрным хлебом-это святое! чем вкусно-не знаю, но оооочень вкусно..
*:
**lola*** :)
с котлетами)
ХЛЕБ, всему голова !!!))
Валерия Кот
Ем с хлебом абсолютно ВСЁ!
И пельмени, и вареники, и супы, и каши и даже.... арбуз!: -))
ооооо, это очень-очень-очень вкусно!
я только с хлебом их и ем.
я даже конфеты с хлебом люблю.
вот такое вот я извращенкО))
Valya Prokopiv
Я хлеб не ем уже лет 20.
Оля Самонова
Нет! Зачем к ним хлеб! Тесто это уже хлеб, можно сказать )
Жанат Бозаева
Уж какая я хлебоешка, но вот вареники с хлебом почему-то не ем) Зато макароны с хлебом - очень даже))
без
но с много перцем
на знаю
Хлеб с хлебом? Я все без хлеба ем, кроме бутербродов и паштетов.
без хлеба вообще все кушаю//Кроме бутербродов
вареники без хлеба, пельмени когда как..
я с хлебом ем токо пельмени ито еси убльончик есть!! ! А так я все ем с хлебом!! ! Но если есть рис просто белый рис сваренный, то я буду есть токо рис, ну у нас корейцев это как то нормлаьно!!!)))
Юлия Чернова
Я Вам больше скажу. И хлеб я тоже с хлебом ем, но с разными сортами, Всё съем, а после выхожу размяться на татами.
я кушаю почти все без хлеба, помимо супов и т. д
а вот муж и картошку, и вареники, и пельмени, и любые каши.. . все 2 блюда ест только с хлебом!
и не поправляется))) для меня это вечная загадка)))