Прочие дела домашние

Вот такой вопрос возник. С чем вы предпочитаете кушать пельмени?

со сметанкой.... ням-ням
привет)
Аліна Сіра
Лучший ответ
Под настроение.
Сметана, уксус, бальзамический уксус.
А муж у меня может все одновременно туда бухнуть, еще и масла сливочного добавит.
Со сметанкой
Как раз ем. С юшкой.
Юлия Илатовская Пардон... Не сообразила сразу, что здесь большинство не из Сибири.)))) Наваристый бульончик со специями и чесночком. У нас он так называется.))
Юлия Илатовская Ангарск Иркутской обл. Прибайкалье, одним словом. Хотя и в Красноярске слышала так говорят.
Со сливочным маслом, сметаной и душистым черным перцем.
Татьяна Z
Пельмени не люблю, и практически не ем. Но если уж есть пельмени, то с майонетчупом - кетчуп с майонезом смешать.
С уксусом или острым кетчупом.
Незнакомка ))
ем их крайне редко. тогда со сметаной или майонезом/кетчупом и с салатиком овощным.
Муж любит с уксусом, а я и дочка со сливочным маслом
Анна Ермоленко
Я со специальным пельменным соусом или просто майонезом! Пы. сы.: никогда не могла понять ни тетю, ни папу, которые ели пельмени, макая их в уксус!
Ем их редко, но если ем, то с майонезом
Со сметаной.
с кабачковой икрой или зеленым горошком))))
я их не люблю))
С мясом)) ) Актуально магазинные пельмени б-р-р-р, в них наверное мяса нет, поэтому люблю домашние со сметаной!
Сметана, майонез, кетчуп, салат овощной,
сметана маонез
с уксусом
с майонезом. Дочь и муж со сметаной
с сыром, майонезом и укропом амама. если нет всего этого тогда мой любимый СЭН СОЙ (соевый соус)
эту дрянь вообще не ем
Анна Ермоленко А домашние, собственноручно приготовленные? ;)
Такой вкусный вопросик перед обедом!
Сметанка, чесночек покрошить.
Или сметана с кетчупом
* Ermekovna *
с удовольствием и с майонезом
со сметаной. Муж любит с соевым соусом.
люблю с маслом и больше ни с чем, зачем перебивать вкус продукта...
Tanja Romanjuk
со сметаной
с бульоном=) либо если так, тогда просто со сметаной
их вообще вредно женщинам есть))) ) я вот стараюсь не есть их, а если ем, то с овощами тущеными либо с салатиком
С уксусом. Или с соусом, сама его делаю из томатной пасты, воды, лука и чёрного молотого перца
Елена Зауэр
стопка, другая хорошей водочки, мелко нарубленная зелень, майонез или сметана и чючють горчичьки, винный уксус слегка, лук.
с водкой
С горчицей и уксусом
С уксусом!!! !
Ну или майонез смешать с соусом 1:1 =)
с уксусом
с майонезом смешаным с соевым соусом, но лучше всего классическая заправка - сливочное масло, черный перец и уксус
ой когда как, сметана, с маслом и черным молотым перцем, майонезом и еще я их всегда ем с хлебом вообщем это дело вкуса кто с чем любит)