Прочие дела домашние
А вы считаете себя хорошей хозяйкой? Что лучше всего умеете делать по дому?
а секс сюды включают?...))))))))))))))
Клара Осокина
Если включать, то я тоже очень хорошая хозяйка)))
Было бы желание - все смогу))))) )
Особенно умею быстро бегать от компа к ноуту и наоборот))))))))))))))
Бакытгуль Алдангарова
это что бы с двух аккаунтов в ответах сидеть?
Всё умею. Консультации нужны?
Клара Осокина
пока не нужны))
Я умею делать всё))) ТоКА ленюсь)))
из всего домашнего люблю только готовить и посуду мыть, но только тарелки)
готовлю хорошо, во всем остальном я плохая хозяйка, обязательно найдется пыльный угол.
Командовать. Я рассказываю, кому что делать, семья работает.. .
Разве ж я плохая хозяйка?!
Не, я хреновая хозяйка, я умею всё делать, но тупо не люблю этим заниматься :))))
Клара Осокина
Приветик))
тоже всё могу, наверное
Нет, не считаю. Лучше всего я умею включать стиральную и посудомоечную машинки. Осечек не бывает!)
наводить порядок:)
нет.. к сожалению у меня вечно всё навалено.... лучше всего санузел мою.. но это мой пунктик.. люблю что б там всё сверкало)
Все люблю делать, и уборку - чтоб "с пола есть можно было", и готовить, и стирать.. . Но не гладить. Самая страшная повинность. Каюсь - скапливаются вещи за 2-3 недели (((
Хозяйка не очень хорошая (убирать не люблю) а готовлю хорошо, мои мужики хвалят!
а то!
умею даже баню топить, а вот пироги печь и с тестом возиться - это не моё... но ещё есть время научиться на пенсии для внуков.
все по дому могу: люблю выдумывать. но пока руки опустились из-за того, что малыш в доме.
отдыхать, готовить и складывать белье в стиралку
Умею все и хозяйка я отличная)))
Могу быть хорошей и плохой хозяйкой - по настроению. Люблю делать уборку и выбрасывать все ненужное