Прочие дела домашние
Как давно вы ПИСАЛИ письма?
давно.. эпистолярный жанр... видать канул в века...
До появления интернета.
Писать не писала, а бумажные документы обычной почтой регулярно отправлять приходится по работе.
Пишу постоянно. Письма приходят регулярно, ответы пишу.
лет 10 назад)))
... Письма я даже не помню, писал ли вообще )...
- а вот записки часто - вот вчера к примеру, что купить в магазине себе писал, чтобы не забыть ))
Даже припомнить не могу. 15 лет назад точно писала, а вот потом что то не уверена.
отправлял! но напечатанное на компе -по работе -месяца четыре назад
неделю назад, в польской администрации принимают только такие
Только открытки подписывала и отправляла месяц назад :)
В армию писала ребятеночку
3 года назад.
уже не помню....
регулярно пишу и отправляю
В этом году, перед 9 мая, ветеранам.
Да, 10 лет назад, даже больше.
в этом году
то ли в 2010, то ли в 2011...студенту со второго высшего, в которого была вроде как влюблена) у меня на работе были его контакты, вот и решилась)) но оказалось, что у него уже есть баба!! а письмо было крутое! (
Очень давно. Лет 20 назад. Помню, поздравляла деда с ДР,
Не на компе, а от руки? Последний раз это было 16 лет назад.
Год назад
Настоящие бумажные письма писала отцу своему, но он умер уже 6 лет назад... :(
7 сентября. Надо было выпендриться - мне прислали письмо с открыткой из Софии, и я, когда туда приехала, тоже так сделала.
Бумажные - никогда.
Не помню ))
В советское время
Лет 10 назад)