Прочие дела домашние

... А вы когда нибудь писали письма своим кумирам? ) Так чтобы с пользой? ) А вот был случай интересный, в 1978 году ))+

- Один молодой индеец оч. любил Джона Леннона - и написал ему письмецо с просьбой дать ему денег, чтобы он смог восславляя Джона, совершить кругосветное путешествие, ну в общем деньги немалые., Но Леннон оказался скуп и хитёр - и ответил тому индейцу/попрошайке - мол "Займись медитацией, и ты сможешь в своих видениях увидеть весь мир" ))) ну как еврей прям ответил, хитрец )...
- но случилось так, что Джон скоропостижно был отправлен в мир иной - и тот индеец смог это письмо продать )) а потому что переписка с известным человеком - ну и всёж таки на эти деньги - отправился в кругосветное путешествие, вон оно как бывает )) А у вас как, писали ЛИ вы кому нить из известных??? Денег не просили??? )))...
Даже в голову не приходило писать кому то )
Да и не было у меня кумиров .
Ольга Степанова
Лучший ответ
я недавно написал Децлу чтоб он заворачивал ласты.., вот теперь Киллипу Фиркорову собираюсь повторить
Я в 1 или 2 классе мечтала написать письмо Агнии Барто, мне очень нравились её стихи. Но не написала.
Кокарева Мария
видать оба были евреями
Ой, да вы чо? все юные пионЭры слушали "Пионерскую зорьку" - там даже озвучивали адрес редакции- и говорили- "Пишите нам,! мы ответим на ваши вопросы!" мы с подружками как-то отвечали на вопросы- послали коллективное письмо--ждем ответа по сей день..)))
Анна Вый
Кокарева Мария И я писала в Пионерскую зорьку. Один раз моё письмо упомянули, какие-то ответы на загадки. Я не слышала, но слышали родственники))
Кумиров никогда не было
Света Семенова
Не писала. Английского не знаю.)) А сейчас уже и поздно..)
Zarina Seilkhanova
Ну... Деду Морозу в детстве разок писала)) и подарков просила)) а так.. я не фанатка и никогда ею не была. Вообще) слушаю музыку, смотрю фильмы, если любимые исполнители и актеры но... даже не знаю как их зовут)) не то, что уж следить за их жизнью, писать письма, страдать ночами и все такое))
Ольга Бойчук
Моя бабушка рассказывала историю. Прабабушке и ее сестре не сиделось нигде на месте, и они, значит как цыгане, колесили по стране с детьми. И попали в 30-если в голод куда-то или в Сибирь, или на Алтай. Денег не было, жить негде, а скоро зима. Написали письмо Надежде Крупской, и она выслала 300 рублей, на которые смастерили бытовку и зиму перезимовали. Это кстати было после раскулачивания, видно в своей деревне держаться им было не за что.
Ольга Стоянова
магги (кубики для бульона) писала))) для участия в конкурсе... а потом мне папа сказал, что видел как мешки с этими письмами в мусор выбрасывали. всё, на этом моя писанина закончилась... растоптали детскую надежду выиграть миллион))))

ой, забыла!! много раз писала в что? где? когда?
Анна Вый Моя соседка что-то про Ролтон писала--ей прислали какие-то часы на кухню-она ими очень гордится...)))
Я писала!))))) Во дура была)) И верила ведь что он прочитал и ждала ответ))))
Нет, не писала)
Я в них влюбляюсь, да) Но не как в человека.., а как сгусток творчества.
Мне не о чем с ними разговаривать.., да и им со мной)
В 2015 году я писал письмо в ВК одной экс-участнице скандального реалити-шоу на тот момент .Из-за внешней красоты ее от нее я зафанател 2 месяца тому назад.
В письме я спросил про ее внешность и выразил желание пообщаться с ней.
Она ответила коротко на мой вопрос, но написала, что занята, чтобы пообщаться со мной.
Потом в течение 10 дней ей отправил ещё 5-8 писем, в итоге она ответила, но попросила оставить в покое, иначе внесёт в ЧС.
Я не удержался и написал вновь. И оказался в ЧС.
Весной 2017 я зарегистрировался на Одноклассниках и написал ей там письмо с признанием о том, как я без ума от нее молодой и ТД .Она смутилась. Потом ответила на один мой вопрос.
Дальше я переключил с нее внимание на других красавиц.
А весной того года я узнал, что ее не стало в совсем молодом возрасте.
В 2018 я писал в ВК одной незнаменитой девушке, которая мне очень понравилась тоже из-за внешней красоты. Она читала мои письма, коротко на них ответила.
А через 2 недели покинула ВК и возможно навсегда.
Я знаю, что она жива и здорова. Вижу ее в Инстаграме.
Анна Вый Сувик, а чо? в живую они никак не получается? что толку кумиры? око видит-зуб неймет...
Да, писала. Вадиму Казаченко в детстве. Он озвучивал свой адрес для писем.