Прочие дела домашние

Давно назрел вопрос, как думаете, мама из инстаграмма-это реально?

смотришь, а мамы с маленькими детьми и работают и учатся и обеды-ужины из 10 блюд, и детей развивают и учат, и вяжут и шьют и в на тренях опу качают, и прям идеально -идеально так все на фотках в инсте... насколько, она, реальна мама из инстаграмма?) вы верите, что все как на фотосах?)
верю только за счёт того, Что у меня мать такой человек. Всегда и везде всё успевает, так что--это в возможностях человека, мы не знаем своих возможностей, и не используем их все. Ну правда тут ещё и особенности организма, у кого-то меньший изначально потенциал, физический, психологический, у кого-то--больше. насколько реален инет--никто не знает. Можно писать самый лучший муж и отец, который через месяц топориком всех порешит, и окажется, Что покуривал, и бедность была, и долги, и метания душевные и тд итп. А в инете индийский океан, белый песок и счастливые улыбки (недавний криминальный инцидент)
Марина Степанова
Лучший ответ
Татьяна Маштакова Да неее, инет на самом деле оч. тесен.. ну и у нас город не большой и вчя русская диаспора друг друга знает, и иногда выходит оч забавно) я с такой мамой одной в реале знакома)))
я таких в инсте не вижу идеальных. у одной на фастфудах дети сидят, а она опу качает, у другой домашние вкусности, но опу не качает
... А я - верю в чудеса ))...
- вот такой я, понимаешь, бытовой романтик.
Татьяна Маштакова Дело в том, что я с одной такой в реале знакома и дома у нее бываю))... вот и не верю больше в чудеса)
Не верю. Если, конечно, есть помощники- то можно. А так 3-4 часа поспишь, какие нах 10 блюд или тренировки?
Diana ***
Татьяна Маштакова Да, пока совсем малышня и если нет няни-это не реально, согласна... за собой это четко сейчас вижу))) мелкая коликами мучается... и я зомби, о опе и обедах только мечтаю)))
... ;-) Люди говорят лишь о том, чего у них нет, о чем мечтают, обвиняя в собственных грехах кого- то и приписывая чужие успехи себе ...
Норма есть норма - говорить и, тем более, выставлять на всеобщее обозрение ее не интересно .
Ирина Вшивкова
Они для инста сфоткаются, потом няне отдают, вот и все
У кого все хорошо и отлично в жизни личной те вообще не знают что такое инста.... чего-то там
Алёна Иванова